Гость
Статьи
Понравился парень, но …

Понравился парень, но у него и так много общения в жизни, что делать?

К нам в группу перевелся новый парень. Умный, хороший, интересный, легко идет на контакт, но проблема в том, что он общительный и идет на контакт не только со мной(ясное дело), но и с другими. Он не то, чтобы популярный, просто много связей и знакомых. Я бы не сказала, что он ищет отношений и общается «флиртом», просто сам по себе такой человек, который может легко завести диалог со всеми, он очень простой, экстраверт и смотрит на жизнь с улыбкой. Мы с ним общаемся время от времени, он мне вроде доверяет, но я понимаю, что будет сложно стать для него «особенной», учитывая сколько у него в жизни общения, всяких забот. Отношений он не ищет, полностью сконцентрирован на учебе, очень дисциплинированный и целеустремленный. Так он мне понравился, я хочу его заинтересовать, даже ни смотря на то, что мы общаемся иногда-этого недостаточно, хочу быть для него особенной, но и думаю, может не стоит оно того? Внимания парня «души компании» сложнее завоевать, чем внимание недоступного парня..

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересуйся тем, что интересно ему. Может будет обсуждать с тобой общие темы. Не навязывайся. Может станешь ему постепенно интересна. Может твоё внимание привлечёт другой.

Гость
#2

Не стоит даже лезть к нему. Такие люди, если заводят отношения, то ни к чему не обязывающие и легко заменят тебя на другую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: