Гость
Статьи
Понравился тренер …

Понравился тренер дочери

Доброе утро. Просто крик души! Пишу сюда, потому что в реальности не могу кому то рассказать о своём бзике, засмеют же! Никогда не думала что со мной может такое произойти! Я оч сильно нравится тренер моей дочери! И ведь я понимаю что это всё глупости, мы ведь даже лично не знакомы, знаю только его возраст (23 года!!! , а мне 34!!! Боже, куда меня понесло), и место работы. Подскажите, пожалуйста, как выбить эту дурь из головы?!

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурь твоя - сама и вытряхивай. Дочку не позорь.

Гость
#2

Как раз нормальный вариант для женщин, особенно для секса. Мужчина моложе намного лучше ровесника.

Гость
#3
Гость

Как раз нормальный вариант для женщин, особенно для секса. Мужчина моложе намного лучше ровесника.

Для секса надо не быть влюблённой в партнёра, ато больно будет, когда он променяет на помоложе.

Гость
#4

Автор, попробуйте увидеть его недостатки. Вы сформировали в своей голове идеализированный образ, его и полюбили, а не реального человека. А теперь надо попытаться увидеть реального человека с недостатками.

Гость
#5
Гость

Автор, попробуйте увидеть его недостатки. Вы сформировали в своей голове идеализированный образ, его и полюбили, а не реального человека. А теперь надо попытаться увидеть реального человека с недостатками.

У бабы недотр__ах. Какие недостатки у красивого самца в 23?

Гость
#6
Гость

Для секса надо не быть влюблённой в партнёра, ато больно будет, когда он променяет на помоложе.

вы еще про загс расскажите)), может просто хочет его

Grendel
#7
Гость

Как раз нормальный вариант для женщин, особенно для секса. Мужчина моложе намного лучше ровесника.

А мужчина обязан сексовать всех озабоченных тетушек бальзаковского возраста?

Гость
#8
Гость

Как раз нормальный вариант для женщин, особенно для секса. Мужчина моложе намного лучше ровесника.

там очередь из мамок. лучший вариант самой записаться на взрослое дзюдо, самэц тебя хорошо поваляет, а там глядишь и до перепихона дойдет)))

#9

Успокойтесь. Люди постоянно влюбляются в кого-то находясь в долгих отношениях. Просто это скрывают. Это нормально. Мне вот
недавно очень понравилась официантка на семейном банкете.
До этого коллега. Это жизнь!
У друзей и знакомых так же, по наблюдениям.
Не всем выпадает великая и взаимная любовь до гроба, а в брак надо, жить без семьи трудно. Общество осуждает.

Гость
#10
Grendel

А мужчина обязан сексовать всех озабоченных тетушек бальзаковского возраста?

обязан! присягу давал!

Гость
#11
Гость

там очередь из мамок. лучший вариант самой записаться на взрослое дзюдо, самэц тебя хорошо поваляет, а там глядишь и до перепихона дойдет)))

Она нам точно не ответит. Дочку жалко, если что вдруг.

🍀
#12

Представьте себе самый позорный исход ситуации.
В принципе, ничего страшного нет, когда мужчина моложе, но пойдут сплетни, разговоры, дочке будет стыдно, что над ее матерью потешаются, старуха на мальчика запала, бегает за ним...

Конечно, это утрирование, но когда выбивают дурь из головы, то именно утрируют.

#13
🍀

Представьте себе самый позорный исход ситуации. В принципе, ничего страшного нет, когда мужчина моложе, но пойдут сплетни, разговоры, дочке будет стыдно, что над ее матерью потешаются, старуха на мальчика запала, бегает за ним... Конечно, это утрирование, но когда выбивают дурь из головы, то именно утрируют.

11 лет разницы - это не старуха.

Гость
#14
🍀

Представьте себе самый позорный исход ситуации. В принципе, ничего страшного нет, когда мужчина моложе, но пойдут сплетни, разговоры, дочке будет стыдно, что над ее матерью потешаются, старуха на мальчика запала, бегает за ним... Конечно, это утрирование, но когда выбивают дурь из головы, то именно утрируют.

какая старуха, 34-девочка

#15
Алексей

11 лет разницы - это не старуха.

А с учётом, что мужчины живут меньше, это почти ровесники.

Гость
#16
Алексей

11 лет разницы - это не старуха.

это ни о чем, лет 35 разницы еще можно назвать старухой и то сейчас все молодые!

Гость
#17
Гость

Она нам точно не ответит. Дочку жалко, если что вдруг.

🙆чем жалко, что мамаша нафантазировала, каждая первая небось на него др-чит, такова участь тренеров, учителей, врачей))

#18
Гость

это ни о чем, лет 35 разницы еще можно назвать старухой и то сейчас все молодые!

Да. На мой взгляд, женщина может быть старше мужчины на 10-12 лет, а мужчина - на 5-7 лет максимум, идеально для отношений.

Гость
#19
Гость

🙆чем жалко, что мамаша нафантазировала, каждая первая небось на него др-чит, такова участь тренеров, учителей, врачей))

Не в любом возрасте ребёнок может понять такое отношение мамы к тренеру. А папа вообще там есть?

🍀
#20
Алексей

11 лет разницы - это не старуха.

объясните это сплетникам].

#21
🍀

объясните это сплетникам].

Вообще плевать, личная жизнь мужчины и женщины никого не должна касаться, кроме них самих.

Гость
#22
Алексей

Вообще плевать, личная жизнь мужчины и женщины никого не должна касаться, кроме них самих.

Это ещё никого не остановило. Жёлтая пресса и тв этим питаются.

Гость
#23
🍀

объясните это сплетникам].

вы из какого века, сейчас совершеннолетние люди влюбляются все во всех, независимо от пола и возраста.

Гость
#24
Гость

Не в любом возрасте ребёнок может понять такое отношение мамы к тренеру. А папа вообще там есть?

какая разница, папе еще лучше,жена будет лучше стараться, как представит жеребца)

🍀
#25
Алексей

Вообще плевать, личная жизнь мужчины и женщины никого не должна касаться, кроме них самих.

Автор, поняли?)))

🍀
#26
Гость

вы из какого века, сейчас совершеннолетние люди влюбляются все во всех, независимо от пола и возраста.

Из 20то. А вы малолеточка?)

Гость
#27
🍀

Автор, поняли?)))

Да автор, вперёд! Мы над вами потом и поржём, когда он вас отымеет и пошлёт. Сюда же плакаться прибежите.

#28
Гость

Это ещё никого не остановило. Жёлтая пресса и тв этим питаются.

Какая нах пресса?

Гость
#29
🍀

Из 20то. А вы малолеточка?)

не, я по вашим меркам глубокая старушка, древняя)))

#30
🍀

Автор, поняли?)))

"А тебя это е.б.ат.ь не должно"))

🍀
#31
Гость

не, я по вашим меркам глубокая старушка, древняя)))

древняя жрица любви.

Гость
#32
Гость

Да автор, вперёд! Мы над вами потом и поржём, когда он вас отымеет и пошлёт. Сюда же плакаться прибежите.

наивная. чтоб отымел, надо еще постараться. очередь разве подошла?)))

Гость
#33
Гость

вы из какого века, сейчас совершеннолетние люди влюбляются все во всех, независимо от пола и возраста.

Всегда люди были такими. От времени это не зависит. Вся мировая классика наполнена этими историями. И сама история тоже. Но это никого не освобождает от последствий. Почитайте историю.

Гость
#34
Алексей

"А тебя это е.б.ат.ь не должно"))

хоть что-то пусть её е.б.ё.т)

🍀
#36
Алексей

"А тебя это е.б.ат.ь не должно"))

Ты абсолютно прав.
Бегать за пацанчиком на глазах дочери - не моë.

Гость
#37
Гость

Всегда люди были такими. От времени это не зависит. Вся мировая классика наполнена этими историями. И сама история тоже. Но это никого не освобождает от последствий. Почитайте историю.

уже почитали, не волнуйтесь. и опробовали, обкатали. предупрежден-вооружен

#38
🍀

Ты абсолютно прав. Бегать за пацанчиком на глазах дочери - не моë.

Вы не поняли, это цитата из мема. Личная жизнь - она на то и личная.

#39
Гость

хоть что-то пусть её е.б.ё.т)

Это всё бред про старух, мужчины ещё как хотят присунуть женщинам постарше.

Гость
#40
Гость

уже почитали, не волнуйтесь. и опробовали, обкатали. предупрежден-вооружен

Сами же написали, что сейчас другие люди. Путаетесь в собственных мыслях?

Гость
#41
Алексей

Это всё бред про старух, мужчины ещё как хотят присунуть женщинам постарше.

это так, у меня молодой друг, разница гораздо больше 11 л)

Гость
#42
Гость

Сами же написали, что сейчас другие люди. Путаетесь в собственных мыслях?

где путаюсь, люди сейчас продуманные и незашоренные в большинстве своем. и хорошо!

#43
Гость

это так, у меня молодой друг, разница гораздо больше 11 л)

Наверное, хорошо вас ублажает. Вы не устаёте от секса? Все же большая разница в возрасте тоже не очень.

Гость
#44
Гость

где путаюсь, люди сейчас продуманные и незашоренные в большинстве своем. и хорошо!

Почему сейчас? Всегда были. Только СЕЙЧАС перестали в большинстве случаев скрывать. Но сути вопроса это не меняет. Если тема не вброс для комментов, то реально последствия могут быть для автора плачевны.

Гость
#45
Алексей

Наверное, хорошо вас ублажает. Вы не устаёте от секса? Все же большая разница в возрасте тоже не очень.

да я не такая уж старая, это по меркам форума должна в шаль закутаться и внуков ждать)). чувствую себя на 25, на спорте, щас бегать пойду, днем тренировка. смешно тут, зачиталась.

#46
Гость

да я не такая уж старая, это по меркам форума должна в шаль закутаться и внуков ждать)). чувствую себя на 25, на спорте, щас бегать пойду, днем тренировка. смешно тут, зачиталась.

Я где-то читал, что молодые мужчины дают энергию своим более старым дамам. Может быть поэтому вы такая энергичная?))

Гость
#47
Алексей

Я где-то читал, что молодые мужчины дают энергию своим более старым дамам. Может быть поэтому вы такая энергичная?))

ни мужчиной единым жив человек))всегда была, поэтому и запал), даём друг другу...жару)

🍀
#48
Алексей

Вы не поняли, это цитата из мема. Личная жизнь - она на то и личная.

В вашу личную жизнь никогда не лезли посторонние?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: