Гость
Статьи
Мой парень наказывает …

Мой парень наказывает меня молчанием

Знакомы 2 года, все это время он сильно меня любил, чего не скажешь обо мне. Но спустя время я поняла, что он тот самый, с кем в воду и огонь. Влюбилась по уши, и как только я это поняла - поссорились. Причем из за мелочи, пришел ночью пьяный, не подпустила к себе и сказала спать под другим одеялом. На что он обиделся и уехал. Прошли сутки и я пытаюсь наладить контакт, потому что понимаю, эта гордость в отношениях ни к чему
Он проигнорил сообщение, а потом и вовсе перенес встречу, дав мне понять, что ему это неинтересно. Девочки, мы с ним в отношениях всего 2 месяца, а я уже силы теряю. Что делать? Что подскажите?
Я же тоже не железная

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

это называется "эмоциональные качели" - если хочешь полностью вкусить вкус гoвна, потом лучшего десерта, а потом снова вкус поноса и так по бесконечному кругу - добро пожаловать в клуб

ещё разве что от себя добавлю: висхолдинг - один из самых жёстких кнутов у манипуляторов (осознанных или неосознанных - это не столь важно)

Гость
#2

а ты не думала что он дальше продолжает бухать и ему не до тебя просто

Гость
#3

Прийти ночью пьяным это, по вашему, мелочи? Значит, если он так себя ведёт после того, как вы ответили ему взаимностью, надо понять, что нужно откатить обратно, до заводских настроек. Пусть снова бегает за вами без вашей взаимности. Вы от безрыбья на него польстились. Найдите уже себе нового парня, с которым с самого начала будет взаимная симпатия.

Гость
#4
Император Галактики

это называется "эмоциональные качели" - если хочешь полностью вкусить вкус гoвна, потом лучшего десерта, а потом снова вкус поноса и так по бесконечному кругу - добро пожаловать в клуб ещё разве что от себя добавлю: висхолдинг - один из самых жёстких кнутов у манипуляторов (осознанных или неосознанных - это не столь важно)

А если его как то проучить?

#5
Гость

Прийти ночью пьяным это, по вашему, мелочи? Значит, если он так себя ведёт после того, как вы ответили ему взаимностью, надо понять, что нужно откатить обратно, до заводских настроек. Пусть снова бегает за вами без вашей взаимности. Вы от безрыбья на него польстились. Найдите уже себе нового парня, с которым с самого начала будет взаимная симпатия.

из-за "Влюбилась по уши" она уже не сможет прийти к заводским настройкам, силы воли не хватит; а в целом думаю, что у них перевернулась картина: он её лишь терпит, а она дико влюблена

Гость
#6
Гость

Прийти ночью пьяным это, по вашему, мелочи? Значит, если он так себя ведёт после того, как вы ответили ему взаимностью, надо понять, что нужно откатить обратно, до заводских настроек. Пусть снова бегает за вами без вашей взаимности. Вы от безрыбья на него польстились. Найдите уже себе нового парня, с которым с самого начала будет взаимная симпатия.

Тоже верно! Понял, что добился меня. Спасибо большое 😊

#7
Гость

А если его как то проучить?

неужели ты так и не поняла? смысл в том, что ты играешь в эту игру или нет

я знаю что абсолютному большинству женщин эта игра крайне нравится, но итог всегда один: как минимум у одного будет похeрeна психика (100% если он впервые ввязался в эту игру) и потом два варианта: хороший психотерапевт или очень долгий путь (который может длиться годами) самолечения, причём не самого простого, так как самая сложная работа - это работа над самим собой

Гость
#8
Гость

Тоже верно! Понял, что добился меня. Спасибо большое 😊

Не, ну ввалиться пьяным к девушке ночью, это же дно. Зачем вы его вообще пустили? Через 2 месяца он должен быть счастлив и букеты в зубах вам носить, а не перегар и закидоны свои, и игрища в молчанку. Ну а это что за гниль то? Фу. Какое-то должно быть самоуважение, девушка.

Гость
#9

Но спустя время я поняла, что он тот самый, с кем в воду и огонь.
.
С кем??? С пьяницей и человеком не умеющим открыто говорить, манипулятором?? Серьёзно? Куда ж с таким в воду-то и в огонь? Погибнуть только разве.

Гость
#11

Ага, гордость ни к чему. Тогда пусть садится тебе на голову и вытирает об тебя ноги. Ну пойди к нему и на коленях вымаливай прощение.

Гость
#12
Гость

А если его как то проучить?

Да забей ты на него и переключайся на других, нормальных.

Гость
#13
Гость

Но спустя время я поняла, что он тот самый, с кем в воду и огонь. . С кем??? С пьяницей и человеком не умеющим открыто говорить, манипулятором?? Серьёзно? Куда ж с таким в воду-то и в огонь? Погибнуть только разве.

Точно сказано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: