Гость
Статьи
Парень разлюбил

Парень разлюбил

Парень сказал фразу :"Вот поэтому Друзя больше ценятся, чем девушки". Мне стало так обидно от этой фразы, давно стала замечать, что с другом он смеется, рассказывает всё, а я виновата во всех ссорах, порчу ему настроение. Совсем потеряла веру в то, что меня любят. Он мне сказал эту фразу, после этого места себе не нахожу. Хотя когда у него были трудности, то я всегда рядом была, поддерживала даже в ущерб себе, даже деньги давала, а друзей так-то в тот момент и не было. Начинаю считать себя во всём виноватой, просто каждый день ссоры, я хочу поговорить, а он: "не *** мне мозги." Не понимаю, что делаю не так. Понимаю, я тоже провоцирую на ссору, но мне просто невыносимо больно, хочу поговорить, услышать в свой адрес что-то хорошее. Он говорит, что любит, но где? Учусь заграницей, а он в России живет. Нам по 19 лет, но столько обидного я услышала, что чувствую себя совсем растерянно и потерянно. Мне некому высказаться, очень больно на душе. Но если он разлюбил, то почему же мне не может сказать об этом? Очень обидно. Я разонравилась себе совсем, ощущение, что никому не нужна и неинтересна.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Не теряйте себя. Не теряйте понимание своей привлекательности. У парня просто еще не остыла уличная романтика, где за друга и двор стреляют в упор. Но это пройдет.

Только совсем не известно, будете ли вы все еще рядом, когда он опомнится.

здей
#2

Манипуляция чистой воды: завиноватить. Бегите пока не поздно. В мире есть много нормальных парней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: