Гость
Статьи
Не понимаю свои …

Не понимаю свои чувства. Мы не подходим друг другу?

Помогите, не знаю, где найти ответ.
Встречаемся больше 3 лет, живем вместе. Но меня не устраивает совместный быт, я человек, который любит гулять с друзьями, ездить куда-то, путешествовать, знакомится с новыми людьми.
Он же любит быть дома, как раз наоборот не любит гулянки и тд.
Что делать? Мне этого безумно не хватает, хочется совместного отдыха, прогулки чего- нибудь, кроме просмотров фильмов дома, ему нет.
И если парень и соглашается куда-то идти, то с трудом и крайне редко, мне не хватает его, его характера, увлечений. Парень любит играть, это единственное его хобби, что меня безумно расстраивает.
В последнее время я жертвую своими интересами, ради семьи нашей и конечно же грущу от этого, хочется жить и не жалеть, пытаюсь с ним говорить, что я не могу сидеть дома, что у меня сразу настроение на дне, хочу на улицу, на природу, ответа нет.
Неужели мы просто друг другу не подходим? Я его люблю, но это состояние очень мешает на полную жить и радоваться жизни.

Настя
2 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Почему сразу не подходите друг другу? Просто у вас разные предпочтения в способах проводить свободное время. Вы, возможно, злитесь на то, что парень не поддерживает вас своей компанией. Но жизнь ведь больше, чем парень, и значит компанию можно найти, при этом оставаясь с парнем.

Гость
#1

Чувак выбрал полностью негодную бабу, надеюсь скоро пошлет тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: