Гость
Статьи
Сказала, что люблю, а …

Сказала, что люблю, а в ответ тишина

Девчонки привет время ночь а меня мучает вопрос,лежу, рыдаю...... И не могу ответить себе на вопрос, что происходит.... Встречаемся с мужчиной , чуть больше года, все было в порядке до поры до времени...... У меня есть дети...... И с одним из детишек мне пришлось уехать в другой город, по состоянию его здоровья к сожалению...... Мы этот месяц не виделись с мужчиной..... Общались по началу нормально.... Потом с его стороны начались какие то подозрения психи итак далее.... Мы прекратили общение....... Но знали, что мы не можем друг без друга....Мы как два дурака писали статусы посвященные друг другу, читали их.... Но не общались, ну как малые дети, что сказать.....Но, с его стороны летели такие слова, что просто не описать, что я вру..... Что я нахожусь дома.... Что я его обманываю, что я ему больше не нужна такая врушка и так далее, хотя и фото и видео я ему представляла в качестве доказательства..... Дура.... Возможно.... Прошло время, я с ребёнком вернулась.....Вырвалась в бар.... Написала ему..... Я знала что он тоже выпивает в этот день.... Так как выходные дни, он всегда немного употреблял..... НАПИСАЛА.... и он позвал меня к себе якобы поговорить.. Итог??, Итог естественно.... Переспали... Соскучились друг по другу и все такое... Но, разговора серьёзного так и не было..... Я пыталась с ним поговорить.... Но всегда съезд с темы, мол все хорошо не переживай, целует..... Обнимает..... Комплименты, ну просто Всё как прежде..... Кроме слов люблю...... Во сейчас прошло ровно 5 дней как мы с ребёнком вернулись..... Со здоровьем все хорошо слава богу (Ребёнку 15 лет) Нет, мы не проживаем вместе и не проживали с мужчиной, но все эти 5 дней ни разу не сказал люблю....... А раньше на дню раз 10 мог сказать, сейчас лежим вместе..... Он спит..... Перед этим сказала ему, что очень сильно люблю его, в ответ ничего....... Просто разрыдалась.......... Что не так? Что произошло😭😭😭

3 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

У мужчины трагедия! Обида!
Его девушка обманывала (хотя потом оказалось, что не обманывала).
Но он все еще в образе. Пусть подуется на вас еще какое-то время) Он, видимо, вас так «наказывает»)

Гость
#2

Вы уже взрослая женщина ,зачем вам эти люблю и эти проблемные отношения ?ну вам же не 17 лет ,должна быть уже самодостаточность ,самоуважение ,независимость внутренняя

Гость
#3

Вот это вот "не можем друг без друга " и говорит о том что это не любовь ,а зависимость . Как алкоголизм . Любовь вообще по-другому проявляется ,она спокойная и без нервов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: