Гость
Статьи
Парень и его подруга: …

Парень и его подруга: любовь или все-таки просто дружба

Всем привет!
Д, 20. Полтора года назад начала встречаться с парнем. Инициатива в общении шла от него, на свидания тоже приглашал он. До поры до времени все в отношениях было хорошо, но случайно полгода назад наткнулась в соц сети на его переписку с подругой. Подруга давняя, дружат с детства. Она тоже в отношениях года 2.
Парень меня уверял, что никогда ничего с ней не было. Даже если бы и хотели, то за это время точно сошлись бы. В переписке он часто ей жаловался на меня, на мое поведение. С его стороны никаких оскорблений не было, скорее, писал, чтобы просто выговорится. С ее - фразы «тебя это не задолбало еще, когда уже ты ее бросишь», «Никита (ее парень) сказал, что как только ты со своей этой расстанешься, приходи к нам, посидим нормально, как раньше». Он на это посмеялся, ничего в ответ не написал.
Я, когда это узнала, спросила, как он так мог, ведь я никогда не позволяла себе ни то что в такой манере о нем с кем-то говорить, даже отношения наши не обсуждала, тк считала это сугубо личным.
Ладно, поговорили, он поклялся, что больше так не будет, я сказала, что если вскроется еще хотя бы один обман, то разворачиваюсь и ухожу.
Неделю назад в его скрытых фото нашла фотографии давние с этой подругой: поцелуи, ее обнаженные части тела и тд. Допустим, это было давно, но зачем эти фотографии хранить, а еще и скрывать? До этого он вообще говорил, что между ними ничего не было, а сейчас, оказывается, что было, даже если и не серьезно.
Помогите разобраться, я совсем запуталась: либо моя реакция эмоциональная с перегибом, либо тут действительно все однозначно…
Заранее спасибо за ответы и советы!

Аноним
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: