Гость
Статьи
Друг жениха женат на …

Друг жениха женат на его бывшей

Всем привет, скоро выхожу замуж и мой жених планирует познакомить меня со всеми его друзьями, с которыми я ещё не знакома. В основном его друзья семейные, с женами и детьми, и один из них женат на его бывшей. Я понимаю, что они были вместе очень давно, но мне не даёт покоя сам факт того что жена его друга - его бывшая. Также я знаю что она от него беременела и делала аборт, вместе они были несколько лет. Не хочу видеть у себя дома его бывшую, совершенно нет желания с ней знакомиться и общаться, но жених очень хочет пригласить их к нам и познакомить со мной, это же друзья детства, как он говорит. Как бы вы посоветовали вести себя в подобной ситуации, если воротит от одной мысли, что прийдется знакомиться с его бывшей?

1 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

Много их? Еще незнакомых вам его друзей?
" планирует познакомить меня со всеми его друзьями, с которыми я ещё не знакома"
Много?
С лучшими, я так поняла, знакомы, а остальные приятели просто, на свадьбе нельзя знакомиться что ли...
Или их не будет на свадьбе?
Если у вас жуткое отторжение, то и не знакомьтесь заранее..Логикой ваше чувство не перекрыть же...
По ходу жизни пересечетесь или нет, видно будет
В теории, можно на нейтральной территории пересечься, все не так дружески-интимно будет как дома...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема