Гость
Статьи
Парень в 26 лет курит …

Парень в 26 лет курит траву и не только…

Моему парню 26 он не пьет, сигареты не любит, но он курит траву… он хороший, добрый, любит меня, но курить с 17 лет это очень страшно. Раньше он курил не так часто, но стабильно два раза в месяц было, теперь как только появилась возможность, то хлебом не корми дай покурить. По мимо этого у него проскакивает моменты когда он ест таблетки вместо травы. Раньше в свою золотую молодость он попробовал все что можно и слава богу я тогда его не встретила.
Мне самой 20, но читать нотации взрослому мужчине я не хочу. И знаете, я могу смело заявить, что он по развитию ниже меня на 2 года точно, по мимо этого его друзья смеются над ним, все представляют какая у нас свадьба будет наркоманская. А мне как девушке которая ведет здоровый образ жизни очень обидно, иногда плачу из-за этого. Как-то передавала ему на работу еду, так его знакомый несколько раз переспросил ничего «необычного» там нет… честно, я не знаю что делать. Говорил мне, что и в 40 можно покурить, даже с детьми попробовать « лучше чем на какой-нибудь хате» я вообще не знаю что мне делать…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можно и в 40 покурить.
У меня есть знакомый , ему 48, курит очень много . И считает, что у него все в норме.

Гость
#2

Раз ты считаешь что он ниже твоего развития ? Зачем ты с ним? Низкая самооценка?

Гость
#3

Он нарик и друзья его тоже. Вы ведете здоровый образ жизни. Зачем Вам это болото ....? Спасти хотите его ? Ему это не надо...

#4

Либо вы разделяете его увлечение, либо вы не вместе. Всего лишь с 17 лет курит... нехорошо, конечно, но я знаю людей которые и с 13 это делали и бросали во взрослом возрасте, отказывались совсем. Видимо, у него нет достойной мотивации это дело бросить

Гость
#5

В каком смысле вы не знаете, что делать? Идти к психологу или читать книжки по самопомощи, разбираться, почему вы встречаетесь с наркоманом (курить траву и жрать таблетки - это наркомания). Наверное, у вас что-то с головой, это нужно чинить, иначе вы всю жизнь так и будете подбирать только генетический мусор - алкашей, нариков, игроманов, зеков, агрессивных драчунов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: