Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между мужчиной и женщиной

Помогите пожалуйста, вопрос очень сложный. Около шести месяцев встречаемся с мужчиной, изначально он говорил о свободных отношениях, но через некоторое время все стало по-другому мы стали видеться чаще, он приезжал, мы гуляли, проводили время вместе, с его стороны стали возникать вопросы о моей интимной жизни, я все рассказала ему как он и хотел, ведь говорил о свободных отношениях. Я ничего не скрывала, после этого произошла ситуация, он увидел документы (на его знакомого) начал спрашивать ну я и сказала, что до него у меня были отношения с этим мужчиной (интимные) но я не знала что они знакомы, и этот факт стал решающим в наших с ним взаимоотношениях, потом случилось так, что он пошел в больницу и сдал анализы, так как знал, что тот наш общий знакомый любитель женщин, и обнаружилось ЗППП , мы с ним совместно пролечились, ужасно ругались, но остались вместе, отношения у нас изменились, стали напряженные, но сейчас при каждой ссоре он мне напоминает об этом, может день быть все хорошо, потом три дня мы с ним ругаемся и он мне говорит «с ним тебе было лучше наверное» «а вот ты а ним спала так, так и так, со мной наверное не так» и про другие интимные темы с другим мужчиной напоминает при каждой ссоре, разойтись не можем, какаято эмоциональная привязка, влюбленность, говорим друг другу что любим, но вот такая ситуация , говорит что одновременно ненавидит за то что раньше у меня были интимные отношения и жить не хочет вместе потому что знает что будем ругаться из-за этого , не потерпит связи с тем мужчиной (хоть и задолго до него) , я не знаю что делать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать?
Послать его на все четыре стороны.
Покажи свой характер, а иначе -будет пилить твой мозг до конца света.

#2

Дегенерат какой то 🤦. А ты прям обязана хранить девственность и ждать его одного.

Гость
#3

Ну знаете, вы оба с ним придурки. Зачем вы рассказывали ему о бывших? Только потому что он попросил? Ну а вы свою голову имеете? Сказали бы что прошлое не имеет значения и вы любите жить настоящим.

Гвость
#4

А нефиг рассказывать чего не спрашивают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: