Гость
Статьи
Девушка с высоким …

Девушка с высоким либидо, это сильно плохо?

у меня очень высокое либидо, есть постоянный партнер, сейчас на расстоянии уже 3 месяца, постоянно его прошу о пошлых переписках и разговорах. мне кажется я его уже достала со своим либидо, и он ко мне хуже относится из-за этого. а вы как считаете? #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

да отстань ты от него, пoдрoчи и успокойся

Гость
#2

Так оставьте его в покое. Ни о чем не просите.
Реализуйте свои потребности с другими парнями, раз этот не соответствует и далеко. Может, он там уже давным-давно отрывается вовсю, жарит курочку какую-нибудь. А Вы выпрашиваете у него внимание, как нищий милостыню. Плюньте и разотрите. Вокруг много других парней, у них тоже есть члены.

Гость
#3

Люди с разными либидо,потом в частности и расстаются,это очень сложно.Был парень,оба всегда хотели друг друга,расстались не важно по какой причине(не с сексом связано).Встретила другого парня,хотела его по несколько раз за день,или будила утром минетом и хотела секс,а он отказывался,я разорвала с ним отношения,потому что тяжело в сексуальном плане,задумайся.

хладнопалыч
#4

если его в грамотное сексуальное русло направить, то норм даже

Гость
#5

А что дают разговоры с парнем,который на расстоянии? Понижают либидо?

Гвость
#6

Автор, купи себе дилдак и успокойся :))

Гость
#7

Это идеально, я бы был на 7 небе от счастья если бы у меня была такая жена, моей раз в месяц надо, не больше. А сколько вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: