Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с годовщиной

Вместе с парнем два года, планировали весной свадьбу уже. Сегодня весь день ждала поздравлений от него, намеков он не понял. Потом вечером уже сказала прямо, а он сказал, что не считает эту дату за праздник и поздравления не имеют смысла. Я ему купила подарок, он давно хотел кое-что. Не знаю теперь дарить или нет с таким отношением, я очень расстроена. Год мы отмечали вдвоем с подарками. Я его очень люблю, хотелось получить хотя бы несколько приятных слов в такую дату, она для меня много значит, а для него она безразлична, видима. Плюс ко всему с вечера он меня игнорит и не заходит в сеть, на звонки не отвечает. Я думала он хотя бы после работы заедет, но пропал. Начинают в голову лезть плохие мысли. Можно ли считать это за конец? Хочу с ним поговорить и спокойно расстаться, наверное, ведь по поводу свадьбы большие сомнения теперь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

освободи пожалуйста парня от присутствия в его жизни поехавшей бабы

Гость
#2
Император Галактики

освободи пожалуйста парня от присутствия в его жизни поехавшей бабы

щас я тебя освобожу от юбки мамки твоей, коzzzzeл недотраханнннный

Гость
#3

Добрый вечер. Думаю вам стоит просто поговорить со своим партнером, объяснить ему что для вас это важно. Но то что он игнорит это конечно странно. А по сколько вам лет,если не секрет? И еще вопрос, есть ли еще какие либо проблемы в отношениях?

Гость
#4

Думаю вам стоит серьезно поговорить с ним и скорее всего это конец.
Вряд ли человек который любит будет так говорить. Особенно если в прошлом году он отмечал эту дату и так не считал.

Гость
#5

Автор, он просто остыл и не знает, как слиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: