Гость
Статьи
Все мужчины хотят, …

Все мужчины хотят, чтобы их девушка открыто одевалась

Мужчины врут, что они хотят, чтобы их девушка одевалась скромно. Они одевают девушку скромно, если стесняются ее. Если видят, что фигура у нее не очень, то начинают убеждать девушку, что одеваться открыто это неприлично, что красоту девушки должен видеть только ее парень, а от всех остальных "красоту" надо скрывать. Если девушка красотка и фигура у нее отличная, то мужчина будет только рад, что она открыто одевается и все видят, что он встречается с красоткой. Это поднимает мужчине самооценку, потому что красотка выбрала именно его, а не другого парня.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины, это правда??

Гость
#2

Нет,не все такие.
Есть собственники и ревнивцы и им не нравится когда мужики пялятся на неё

Гость
#3

Тут же топят за девственность

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Правда, конечно.
Еще мужчины любят, когда с их девушками и женами спят другие мужчины. Чем больше изменяет девушка/жена, тем, значит, выше ее популярность и востребованность среди мужчин. Наличие любовников у девушки/жены -- это то, чем мужчины очень гордятся.

Гость
#6
Гость

Нет,не все такие. Есть собственники и ревнивцы и им не нравится когда мужики пялятся на неё

Они либо девушки своей стесняются, либо не уверены в себе и боятся, что другой мужчина уведет их красотку

Гость
#7
Гость

Тут же топят за девственность

Можно быть девственницей, ходить в открытой одежде и выкладывать фотки в купальнике, и можно быть недевственницей, но в длинной юбке и водолазке

Алексей
#8

Пусть одевается как хочет.

Гость
#9
Гость

Правда, конечно. Еще мужчины любят, когда с их девушками и женами спят другие мужчины. Чем больше изменяет девушка/жена, тем, значит, выше ее популярность и востребованность среди мужчин. Наличие любовников у девушки/жены -- это то, чем мужчины очень гордятся.

Нет, мужчины не любят, когда им изменяют, они любят эксклюзив. Когда девушка сексуальная, все мужчины мечтают с ней переспать, а спит с ней только ее парень.

Алексей
#10
Гость

Правда, конечно. Еще мужчины любят, когда с их девушками и женами спят другие мужчины. Чем больше изменяет девушка/жена, тем, значит, выше ее популярность и востребованность среди мужчин. Наличие любовников у девушки/жены -- это то, чем мужчины очень гордятся.

Что за дичь?

Алексей
#11
Гость

Можно быть девственницей, ходить в открытой одежде и выкладывать фотки в купальнике, и можно быть недевственницей, но в длинной юбке и водолазке

Факт.

#12

Мужчины и без вашей самооценки обойдутся.

Гость
#13
Гость

Нет, мужчины не любят, когда им изменяют, они любят эксклюзив. Когда девушка сексуальная, все мужчины мечтают с ней переспать, а спит с ней только ее парень.

Любят. Если мужчина видит, что другие мужчины не спят с его женщиной, то он делает вывод , что она неликвидна, а он сам тормоз и лоххх, что связался с такой никому не нужной дамой, и мужчина бежит от такой никому не нужной красавицы, роняя тапки.

#14

Куколдам нравится.

Мисс мира
#15

Наблюдаю много красивых девушек вокруг. А мужчин красивых мало и тем более с деньгами.,,

Гость
#16
Алексей

Что за дичь?

## 5 и 13 -- мнение товарищей мужского пола с работы. Уже обсуждали такую тему не раз.

Гость
#17

Неправда. У меня была очень красивая подруга в универе, за ней наверное половина универских парней бегали. Реально очень красивая, стройная как статуэтка, волосы густые до попы, лицо приятное.

Парень ее запрещал ей одеваться открыто, краситься, делать фото у проф фотографов, тем более эти фото выставлять в сетях и т.д. ну и правильно запрещал, он очевидно до нее недотягивал, она богиня, а он ни о чем во всех смыслах. Это несоответствие и так бросалось в глаза, а уж если бы она раскрылась - вообще страшно представить. Не знаю что с ней сейчас, но очень надеюсь, что она все-таки кинула это ничтожество и нашла кого-то своего уровня.

Гость
#18
Гость

Нет, мужчины не любят, когда им изменяют, они любят эксклюзив. Когда девушка сексуальная, все мужчины мечтают с ней переспать, а спит с ней только ее парень.

Бред. Мужчины - стадо. И мечтают в основном о тех, о ком мечтают все остальные. Редко когда встретишь мужика со своим вкусом, мнением и т.д.

Гость
#19
Гость

Бред. Мужчины - стадо. И мечтают в основном о тех, о ком мечтают все остальные. Редко когда встретишь мужика со своим вкусом, мнением и т.д.

Вот-вот . Именно так и сказали мне мужики на работе. Если все вьются вокруг какой-то бабы, значит баба стОящая, надо тоже туда идти. А если вокруг бабы никого нет, значит, ущербная, а я что лохххх, что ли? Никому не нужна, значит, и я не пойду к такой.

Гость
#20
Гоша

Куколдам нравится.

Всем нравится. Куколды любят, когда им изменяют. А остальные любят, когда его женщину все хотят, но она спит только с ним

Гость
#21
Гость

Неправда. У меня была очень красивая подруга в универе, за ней наверное половина универских парней бегали. Реально очень красивая, стройная как статуэтка, волосы густые до попы, лицо приятное. Парень ее запрещал ей одеваться открыто, краситься, делать фото у проф фотографов, тем более эти фото выставлять в сетях и т.д. ну и правильно запрещал, он очевидно до нее недотягивал, она богиня, а он ни о чем во всех смыслах. Это несоответствие и так бросалось в глаза, а уж если бы она раскрылась - вообще страшно представить. Не знаю что с ней сейчас, но очень надеюсь, что она все-таки кинула это ничтожество и нашла кого-то своего уровня.

Это еще одна причина, почему мужчина все запрещает женщине

Гость
#22
Гость

Бред. Мужчины - стадо. И мечтают в основном о тех, о ком мечтают все остальные. Редко когда встретишь мужика со своим вкусом, мнением и т.д.

Так я и говорю, они хотят ту девушку, которую хотят все, но которая спит только с ним, а остальным отказывает

#23

Чисто женская логика. Одевать её откровенно, чтобы на неё все пялились как на кусок мяса. Я бы не хотел

Гость
#24

Сколько уже можно тем по поводу женской одежды Не надоело в ступе воду толочь

#25
Гость

Всем нравится. Куколды любят, когда им изменяют. А остальные любят, когда его женщину все хотят, но она спит только с ним

это называется "латентный куколдизм"

хладнопалыч
#26

как одеваться - это ее личное дело

Оля
#27

Я одеваюсь и всегда одевалась для себя, а не для кого-то.
И даже если бы мой мужчина был против, это ничего бы не изменило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: