Гость
Статьи
Нормально ли от …

Нормально ли от мужчины слышать такое?

Я встречаюсь с молодым человеком недолго. У нас двоих серьезный подход к отношениям. Т.е. в перспективе создание семьи.
У него уже были серьезные отношения до меня, но не сошлись характерами, девушке нужны были качели в отношениях, а он за спокойствие.
Правда, он мне как-то сказал, что нерешителен в некоторых серьезных вопросах вроде съезда. Его бывшая сама предлагала съехаться, он просто согласился. И вот я думаю, будет ли он так же нерешителен и в отношениях со мной? Он еще говорит, что когда люди живут вместе/женятся они должны делать перерывы друг от друга на несколько дней. Чтобы соскучиться, набраться энергии. Не знаю пройдет ли это у него. Или такое нормально?
#отношения #серьезность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
хладнопалыч
#1

опять эти "серьезные подходы"😄 вот нафик вам диточки?) перенаселение уже в городах крупных. протолкнуться негде от мелких вонючек уже

Гость
#2
хладнопалыч

опять эти "серьезные подходы"😄 вот нафик вам диточки?) перенаселение уже в городах крупных. протолкнуться негде от мелких вонючек уже

О, бездетный солевой жидко пёрнул 😂

Гость
#3

Вот интересно, где и с кем он будет набираться энергии 🤔

Гость
#4

Конечно, так же и с вами, он такой какой есть. А зачем вам съезжаться?
В сожительстве меньше шансов стать женой.

Гость
#5

Вот видите. Бывшая сама предложила сьехаться, он согласился, но семьи НЕ получилось. Делайте выводы, НЕ предлагайте ему сьезжаться.

#6

Он тебе просто, как бы это сказать без мата, ...ёи мозги на счёт своей нерешительности и толкает тебе сказки о серьёзности в отношениях.
На самом деле он тебя не любит и просто использует тебя для секса.
Съехаться он не решается никак, клоун ...уев.
Ищи себе другого, нормального, с мужским мышлением.
А этого мальчика забудь.

Гость
#7
Гость

О, бездетный солевой жидко пёрнул 😂

О, детная обделалась, солевая, жидко пернула и обделалась, позорище !

Гость
#8
Гость

Вот видите. Бывшая сама предложила сьехаться, он согласился, но семьи НЕ получилось. Делайте выводы, НЕ предлагайте ему сьезжаться.

Верно !
Так и будет отнекиваться и быть нерешительным! Ему комфортно и так.

Гость
#9
Гость

Верно ! Так и будет отнекиваться и быть нерешительным! Ему комфортно и так.

Ну может еще не созрел.
И девушка может сама решить сколько с ним быть в отношениях, потом может уйти.

Гость
#10

Девчонки, не стоит переваривать всю ту лапшу, которую вам решает первый встречный. Стройте отношения под себя. Как вам удобно, потом все остальное. Заглядывать парню в рот и подстраиваться в ожидании, когда он разродится на женитьбу - самое последнее дело. Если мужчина по-настоящему любит, он для вас горы свернет: и съедется при первой же возможности, и женится, и луну достанет.

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Мисс мира
#12

Мужчина сам сказал о своих проблемах. Вы либо принимаете и потом не плачете так как в самом начале он сказал какой он инфантильный либо говорите ему пока и ждете встречи с нормальным мужчиной!

#13

Ты его грузишь просто, мужчины не любят женскую гиперактивность в общении. Сделай так чтоб он не напрягался с тобой морально и ему не нужно будет от тебя отдыхать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: