Гость
Статьи
Мужчина переспал с …

Мужчина переспал с другой после трех свиданий со мной

Дорогие девушки, как бы вы поступили в этой ситуации? Состою пару месяцев в отношениях с мужчиной, он меня очень ценит. Первый поцелуй сучился у нас лишь на 4 свидании, через месяц после знакомства. И пару дней назад разговор зашел об этом периоде. Я спросила его напрямую, были ли в тот период другие, и он признался, что общался с несколькими, и с одной дошло до секса. Он сказал, что это случилось очень спонтанно, она была в него видимо влюблена и он чувствовал себя в тот момент свободным, и позволил поцелую дойти до секса. Потом он об этом сразу пожалел и оборвал с ней контакт, потому что у него не было к ней чувств.
Через неделю было свидание со мной и он поцеловал меня, говорит, до этого не знал, сложится ли у нас что-то и не был уверен в моих чувствах. После нашего поцелуя он прекратил контакт со всеми девушками.
Чувствую себя конечно ужасно, можно ли прощать такое? По сути мы не были в отношениях и измены не было... но очень больно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А эта , а он тебе письку не лизал ещё? А хошь чтоб полизали ?

Гость
#2

а чему вы удивляетесь?
Пока вы морочите голову мужчине,он параллельно общается с другими.
Кто быстрее даст,с той и будет)
У меня друг с 4 девушками сразу встречался

Гость
#3

Мне мч подобное сказал через год отношений. Мне тоже было больно.

Автор
#4
Гость

Мне мч подобное сказал через год отношений. Мне тоже было больно.

Как Вы с этим справились? Почему решили не уходить и смогли ли потом ему доверять? Не могу избавиться от чувства, что видимо я ему тогда не настолько нравилась, раз он так несерьезно ко мне относился. И что одновременно другие "варианты" были.

#5

вычисли всех его бывших и начни ему всех их припоминать и обязательно очень жёстко и часто е*и ему мозг, он 100% станет счастливее из-за твоей шизы и ваши отношения лишь укрепятся

ну и небольшое дополнение: тебя не должно волновать что у него было до вашего первого поцелуя, так как вы по факту вообще были никем друг другу, а если волнует - тебе прямая дорога к психотерапевту в лучшем случае

Гость
#6
Автор

Как Вы с этим справились? Почему решили не уходить и смогли ли потом ему доверять? Не могу избавиться от чувства, что видимо я ему тогда не настолько нравилась, раз он так несерьезно ко мне относился. И что одновременно другие "варианты" были.

Я не справилась. Я запомнила это, взяла на заметку. Не смогла уйти, т.к. любила и у меня не хватило силы воли уйти. Потом были и другие моменты в его поведении и в отношении ко мне, которые проявлялись все больше и больше, которые все больше и больше разъедали мне нервы. В конце концов я вообще стала видеть в этом человеке врага для себя. Наросло, как снежный ком. И я пришла к выводу, что я ему никогда не была нужна, что я никто и звать меня никак. И что у меня розовые очки на глазах.
Может, у Вас все по-другому. Не как у меня.
Но такие вещи запоминаются.
Мой потом ещё сказал, что в групповухе участвовал когда-то, что когда-то жил с 5 женщинами одновременно, спал с соседкой 50 лет, когда ему было 16 и другую грязь постепенно рассказал. И в поведении тоже гадости стали выползать. Освоился человек, пригрелся, как змея на солнце, и стал жало выпускать. Но это мой пример. Не загоняйтесь. У каждого своя жизнь и свой путь.
Если Вам эта информация насчёт секса с другой девушкой мешает, присмотритесь к мч внимательнее, к его поведению сейчас, к его отношению к Вам. И сделайте выводы.
Интуиция Вас не должна обмануть.

Автор
#7
Император Галактики

вычисли всех его бывших и начни ему всех их припоминать и обязательно очень жёстко и часто е*и ему мозг, он 100% станет счастливее из-за твоей шизы и ваши отношения лишь укрепятся ну и небольшое дополнение: тебя не должно волновать что у него было до вашего первого поцелуя, так как вы по факту вообще были никем друг другу, а если волнует - тебе прямая дорога к психотерапевту в лучшем случае

А как же чувства и отношение мужчины? Разве тот факт, что он параллельно встречался и даже переспал с другой, не говорит о его истинном отношении ко мне?
Я не хочу быть дурой или запасным вариантом.

Гость
#8
Автор

Как Вы с этим справились? Почему решили не уходить и смогли ли потом ему доверять? Не могу избавиться от чувства, что видимо я ему тогда не настолько нравилась, раз он так несерьезно ко мне относился. И что одновременно другие "варианты" были.

Мне мч сказал, что у него был секс с другой после секса со мной. У меня даже немного жёстче, чем у Вас. У моего был секс с другой уже во время отношений со мной.

Гость
#9
Автор

А как же чувства и отношение мужчины? Разве тот факт, что он параллельно встречался и даже переспал с другой, не говорит о его истинном отношении ко мне? Я не хочу быть дурой или запасным вариантом.

Это говорит о том, что он выбирал более удобный вариант. Не знаю, по каким параметрам. Это может быть, что угодно: Ваша работа, зарплата, расстояние от его дома до Вашего, размеры и количество комнат в квартире, умения и навыки в постели, характер, внешний вид... Да что угодно, в зависимости от того, что для него важно.

Гость
#10
Гость

Я не справилась. Я запомнила это, взяла на заметку. Не смогла уйти, т.к. любила и у меня не хватило силы воли уйти. Потом были и другие моменты в его поведении и в отношении ко мне, которые проявлялись все больше и больше, которые все больше и больше разъедали мне нервы. В конце концов я вообще стала видеть в этом человеке врага для себя. Наросло, как снежный ком. И я пришла к выводу, что я ему никогда не была нужна, что я никто и звать меня никак. И что у меня розовые очки на глазах. Может, у Вас все по-другому. Не как у меня. Но такие вещи запоминаются. Мой потом ещё сказал, что в групповухе участвовал когда-то, что когда-то жил с 5 женщинами одновременно, спал с соседкой 50 лет, когда ему было 16 и другую грязь постепенно рассказал. И в поведении тоже гадости стали выползать. Освоился человек, пригрелся, как змея на солнце, и стал жало выпускать. Но это мой пример. Не загоняйтесь. У каждого своя жизнь и свой путь. Если Вам эта информация насчёт секса с другой девушкой мешает, присмотритесь к мч внимательнее, к его поведению сейчас, к его отношению к Вам. И сделайте выводы. Интуиция Вас не должна обмануть.

Фу, мерзко то как. Я своего о бывших порасспрашивала и он честно рассказывал подробности. Но они не настолько мерзкие. Ваш прям в грязь лез. После такого бегом проверяться

Гость
#11

Пока мужчина и женщина не в браке и не определились в выборе, они свободны, имеют право секситься с кем хотят, сравнивать, выбирать, присматриваться...и жить так и с кем, как им нравится. То, что лично Вы зависли и заякорились на одном мужчине, который выбирает и пробует всех женщин подряд, это Ваши личные проблемы. Хоть предохраняйтесь достойно, чтобы он не заразил от своих многочисленных пробных дам сердца.

Гость
#12
Автор

А как же чувства и отношение мужчины? Разве тот факт, что он параллельно встречался и даже переспал с другой, не говорит о его истинном отношении ко мне? Я не хочу быть дурой или запасным вариантом.

Говорит! Так Вы уже и есть его запасной аэродром, раз не слили его немедленно, узнав о его сношениях с другими....У Вас к нему чувства. А у него желание юзать всех без чувств....Ну, это как в туалет сходить, нужду справить...Ничего личного!

Bantik
#13

Я с парнем познакомилась однажды, друг другу понравились, стали общаться. Потом как-то спросила, а когда у него был секс последний раз? Он говорит: "в четверг!", ну мне сразу все ясно стало. Парень, не контролирующий свою промежность, мне не интересен.

#14
Гость

Пока мужчина и женщина не в браке и не определились в выборе, они свободны, имеют право секситься с кем хотят, сравнивать, выбирать, присматриваться...и жить так и с кем, как им нравится. То, что лично Вы зависли и заякорились на одном мужчине, который выбирает и пробует всех женщин подряд, это Ваши личные проблемы. Хоть предохраняйтесь достойно, чтобы он не заразил от своих многочисленных пробных дам сердца.

какой закон запрещает мужчине и женщине в браке секситься с кем хотят?

Мисс мира
#15

Если серьезные отношения хотите то это не ваш вариант.
А - имеет в запасе девушек
Б - не ценит Вас, иначе не признавался

Скажите что тоже переспали с парнем так как не знали получится с ним или нет, посмотрите на реакцию !

Гость
#16

ты сама ответила на свой вопрос, в чем проблема. Мужик молодец, максимально честен. Потому что он знает, что не сделал ничего плохого. Ничего, что нужно было бы "прощать". А ты теперь и себе, и ему мозг жрать начнешь. Лучше сразу расходитесь, он себе нормальную найдет. А ты на будущее запомни, что нечего выпытывать про прошлые отношения и потом показательно страдать, раз такая трепетная.

Гость
#17
Гость

а чему вы удивляетесь? Пока вы морочите голову мужчине,он параллельно общается с другими. Кто быстрее даст,с той и будет) У меня друг с 4 девушками сразу встречался

ну, в данном случае, он выбрал не ту, которая дала ))) тут причин много может быть, но в любом случае, имеет право

Гость
#18
Автор

Как Вы с этим справились? Почему решили не уходить и смогли ли потом ему доверять? Не могу избавиться от чувства, что видимо я ему тогда не настолько нравилась, раз он так несерьезно ко мне относился. И что одновременно другие "варианты" были.

а вы сами прямо с первого взгляда считали его будущим мужем, отцом детей и единственным на всю жизнь? Не слишком ли много ожиданий от малознакомого человека?
Вам не кажется, что это нормально, когда отношение меняется по мере сближения? Чем лучше узнаешь, тем больше начинаешь ценить и привязываться - это нормально у людей.

Гость
#19
Автор

А как же чувства и отношение мужчины? Разве тот факт, что он параллельно встречался и даже переспал с другой, не говорит о его истинном отношении ко мне? Я не хочу быть дурой или запасным вариантом.

ты уже ведешь себя как дура, хоть и не хочешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема