Гость
Статьи
Денежный вопрос в паре

Денежный вопрос в паре

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, опытные девушки. Недавно, опаздывая на пары, попросила своего м. ч., который за мной зашёл (учимся в одном институте) выехать раньше меня и по дороге сделать небольшой крюк по дороге в институт - надо было распечатать большой плакат, сама я не успела бы это сделать или опаздала бы на пары. Дала деньги на распечатку (купюрой, которая была, её хватало на оплату и должно было остаться ещё). Он всё сделал, передал мне в институте плакат. И сказал, что сдачи нет потому что он всё оставшееся потратил на такси. Хотя, оттуда можно было минут за 15 дойти пешком или доехать на автобусе. Мы оба иногородние студенты, живём скромно (не вместе), такси не пользуемся, вместе ездим в общественном транспорте. Честно говоря, я не рассчитывала потратить столько денег. Не знаю, как к этому относиться, мне почему-то обидно - мы с ним вдвоём ни разу не ездили на такси, а тут и не поздно, и не далеко, а он так поступил. Хотелось бы услышать взгляд со стороны. #отношения #финансы

Julieta
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя ограбил

Гость
#2

Сама делай свои дела тогда как тебе надо, расчитывай время. Он помог- претензии неуместны

Гость
#3

Альфонса пригрела, гони его в шею

Гость
#4

На чужие денюжки можно и на такси)))

Гость
#5

Свои денежки на такси он вряд ли потратил бы. А халявные почему бы и нет. По сути он влез в Ваш карман, распорядился Вашими средствами без спроса. Сделайте выводы и больше его никогда ни о чём не просите. Видно, он из тех, кто не помогает девушке бескорыстно, а берет с неё деньги за любые услуги.

Гость
#6

Вообще, если честно, ни 1 парень/мужчина никогда бы не взял у меня денег за подобные просьбы, а мой- так тем более

Гость
#7

Он берег ваш плакат, сохранял его товарный вид. В общественном транспорте или на улице был риск его испортить.

Гость
#8

"выехать раньше меня"

На автобусе?
Сколько стоил плакат и сколько такси?

#9

Хочешь сделать хорошо, сделай сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: