Гость
Статьи
О женской …

О женской меркантильности

Посидел немного на этом форуме и был в шоке. Столько женщин пишут о меркантильности мужчин, о том что мужчинам нужен только секс и они и дружат и общаются только ради дырки между ног.
Вы знали бы вы насколько это тупо всё выглядит.
За моих 35 лет ещё ни одна, абсолютно ни одна женщина со мной просто так не знакомилась и не общалась.
Всегда, абсолютно всегда это было продиктовано какими-то корыстно-материальными интересами. Если она первая выходит на связь, значит 100% случаев есть что-то нужно.
Иногда подвезти привезти, иногда поиграть роль её парня. Некоторым негде жить и они как-то где-то подбивают к тебе клинья, потому что у тебя есть квартира, а им явно ничего не светит при их данных. Иногда это пробы на потенциальных женихов. Случаев много, суть одна.
Я уже привык и смотрю спокойно если женщина тебе пишет на Фейсбуке или ВКонтакте: привет давай познакомимся, вот 100% ей что-то нужно и это продиктовано какими-то её корыстно-материальными интересами. В 99% случаях это какие-то торговые агенты, которые хотят тебе что-то продать или подсадить тебя на какую-то сетевую пирамиду или крипту.
Поэтому в следующий раз когда будете говорить о корыстолюбии мужском неплохо бы и вам на себя взглянуть, критически.

Может это только у меня такое, может у других как-то по-другому

48 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Так а кто виноват, что с кем-то в коммуналках живут и кого-то с зоны ждут, а ты даром никому не уперся? А что до торговых агентов, то эти аккаунты нередко ведут как раз с той же зоны, а не девушки, фото которых ты там видишь (это ужен вроде как все знают??)

Гость
#2

Всем что-то от кого-то надо. А женщины так устроены, им нужен рыцарь - чтоб спасал, оберегал не только её, но и детей. А зачем мужчина нужен от которого никакого толка? Смотреть на лежащего пердящего существа? Обслуживать его?

Гость
#3

Ооооой ну все. Над автора пожалеть.

#4

Только у вас

Улитк
#5

Да, это ваше субьективное мнение. И ваша реакция на конкретных женщин.

Гость
#6

Спрос на женскую меркантильность будет всегда

Гость
#7

Автор, про тебя говорят, шо ты утырок и дегенерат. А ты что думаешь? Правда?

Гость
#8

Так большинство генетический мусор, таких только и терпят ради выгоды

#9

хотеть трахнуть никак не связано с меркантильностью, ты бы хоть вначале загуглил что значит это слово если не знаешь

Гость
#10

Е ать ты скуф... Кто в 24 сидит в Вк и ***💁🏻‍♀️твоё дело деньги давать, а не думать

Не пригоден

хладнопалыч
#11
Гость

Всем что-то от кого-то надо. А женщины так устроены, им нужен рыцарь - чтоб спасал, оберегал не только её, но и детей. А зачем мужчина нужен от которого никакого толка? Смотреть на лежащего пердящего существа? Обслуживать его?

ну и как этот рыцарь сможет ее уберечь от, скажем, верзилы накаченного под 190 ростом, который задался целью, гипотетически, напасть на нее и этого самого ребенка?) вам не кажется это абсурдным?) исход ведь очевиден...и в чем тогда защита?

Гость
#12
хладнопалыч

ну и как этот рыцарь сможет ее уберечь от, скажем, верзилы накаченного под 190 ростом, который задался целью, гипотетически, напасть на нее и этого самого ребенка?) вам не кажется это абсурдным?) исход ведь очевиден...и в чем тогда защита?

Поэтому надо заводить мужика 210 см ростом.

Гость
#13

Ты обязан по праву рождения М

Плати бомжара*

Гость
#14
Гость

Поэтому надо заводить мужика 210 см ростом.

А верзила достал не зарегистрированный пиф-паф ты 💀

хладнопалыч
#15
Гость

Поэтому надо заводить мужика 210 см ростом.

угу) и он будет 24 на 7 прям на посту)))) смешно же) если кто-то кого-то пасет с определенными целями, то он вряд ли будет нападать в тот момент, когда на горизонте будут лишние персоны, логично ж

хладнопалыч
#17
Гость

А верзила достал не зарегистрированный пиф-паф ты 💀

да даже холодное оружие...

Гость
#18
хладнопалыч

ну и как этот рыцарь сможет ее уберечь от, скажем, верзилы накаченного под 190 ростом, который задался целью, гипотетически, напасть на нее и этого самого ребенка?) вам не кажется это абсурдным?) исход ведь очевиден...и в чем тогда защита?

Что тогда предлагаете? Женщинам что ли вас защищать? Женщинам вас обеспечивать? Что вам надо то? Вот именно, слабый пол теперь у нас мужчинки и не нойте что всё меньше вы нужны женщинам.

#19
Гость

Поэтому надо заводить мужика 210 см ростом.

зачем, если на него со спины 130 см карлан нападёт и спокойно с ножа грохнет? а зачем 130 см карлан, если у 129 см мегакарлана в кармане пистолет? а зачем... ну надеюсь логика понятна 😄

Гость
#20
хладнопалыч

угу) и он будет 24 на 7 прям на посту)))) смешно же) если кто-то кого-то пасет с определенными целями, то он вряд ли будет нападать в тот момент, когда на горизонте будут лишние персоны, логично ж

Мои мужики всегда около меня паслись 24 часа в сутки.

Гость
#21
Император Галактики

зачем, если на него со спины 130 см карлан нападёт и спокойно с ножа грохнет? а зачем 130 см карлан, если у 129 см мегакарлана в кармане пистолет? а зачем... ну надеюсь логика понятна 😄

Не знаю меня просто возбуждает грамила 210 см

#22
Гость

Мои мужики всегда около меня паслись 24 часа в сутки.

т.е. их работа заключалась в охране тебя? если ты платила им зп 700к и исправно давала в зад и после принимала слив за щеку, тогда ещё можно стерпеть такое положение дел

Гость
#23
Император Галактики

т.е. их работа заключалась в охране тебя? если ты платила им зп 700к и исправно давала в зад и после принимала слив за щеку, тогда ещё можно стерпеть такое положение дел

На халяву и ничего не принимала кроме подарков и денег

#24
Гость

Не знаю меня просто возбуждает грамила 210 см

если с точки зрения секса - можно понять, а если с точки зрения безопасности - то любой, кто имеет опыт в том же боксе, но при этом имея меньший рост+вес с легкостью его завалит (если просто учесть, что 210 см - это обычный качок, не более)

#25
Гость

На халяву и ничего не принимала кроме подарков и денег

откуда тогда деньги у тех, кто тусует рядом с тобой 24/7? - ох ты маня, проснись, ты ***

Гость
#26
Гость

Всем что-то от кого-то надо. А женщины так устроены, им нужен рыцарь - чтоб спасал, оберегал не только её, но и детей. А зачем мужчина нужен от которого никакого толка? Смотреть на лежащего пердящего существа? Обслуживать его?

Они на такие вопросы отвечают- любовь. Спрашиваешь, в чем его любовь заключается- говорят- ну в сексе💁 Пытаешься не смеяться 💁

Гость
#27
Император Галактики

если с точки зрения секса - можно понять, а если с точки зрения безопасности - то любой, кто имеет опыт в том же боксе, но при этом имея меньший рост+вес с легкостью его завалит (если просто учесть, что 210 см - это обычный качок, не более)

На меня больше бабы бычили по жизни, от женской зависти.

#28
Гость

Они на такие вопросы отвечают- любовь. Спрашиваешь, в чем его любовь заключается- говорят- ну в сексе💁 Пытаешься не смеяться 💁

лучше смейся, так как это полезно для здоровья; забавно как меркантилки всегда в отношениях хотят лишь одного, но всячески это скрывают и на зеркальный вопрос отвечают так же, но никто почему-то не смеётся и принимает за норму

#29
Гость

На меня больше бабы бычили по жизни, от женской зависти.

ну бабы - это да, такое... им никогда лучше не рассказывать то, насколько хорошо у тебя складывается жизнь, так как всегда будут пытаться заклевать

Гость
#30
Гость

Что тогда предлагаете? Женщинам что ли вас защищать? Женщинам вас обеспечивать? Что вам надо то? Вот именно, слабый пол теперь у нас мужчинки и не нойте что всё меньше вы нужны женщинам.

Предлагаем истинное равноправие.
Вот Мудрость:
Если женщина досталась тебе не девственницей, то рисковать жизнью, здоровьем, а тем более, средствами, ради порванки - это зашквар, позор, отстой, признак слабого рассудка, слабоволия, трусости, предательства и склонности к хомо сексуализму.

Если парнишка идёт с порвАнкой, и на неё напал другой парнишка, 190 см. ростом и менее, то пареньку рисковать не стоит. Порванок в РФ миллионы, а жизнь одна.
Если паренёк идёт со своею девушкой, душой и телом преданной ему, то при нападении он должен защитить свою Даму Сердца, пусть даже придётся обоим убегать.
Своё - беречь и защищать, чужое - использовать и с лёгкостью бросать при малейшей опасности.

#31

Уважаемый автор, вы разгадали главный секрет женщин, и чего вы ждете кроме того, что вас попытаются унизить и оскорбить? 👳

#32
Улитк

Да, это ваше субьективное мнение. И ваша реакция на конкретных женщин.

Просто не могу вспомнить случаев, где было как-то по-другому. Поэтому и задевают такие комментарии что якобы мы все такие бескорыстные, а они такие все корыстные и только что-то от нас хотят.

#33
Гость

Всем что-то от кого-то надо. А женщины так устроены, им нужен рыцарь - чтоб спасал, оберегал не только её, но и детей. А зачем мужчина нужен от которого никакого толка? Смотреть на лежащего пердящего существа? Обслуживать его?

Лежащее пердящее существо хотя бы реальное, в отличие от рыцаря.

Гость
#34
Vladimir

Лежащее пердящее существо хотя бы реальное, в отличие от рыцаря.

Но ненужное

#35

Все люди меркантильны, и М и Ж. Мы вступаем в отношения, чтобы в них нам было лучше чем без них. А для этого надо что-то получить сверху...

Ты тоже меркантильный, ты хочешь получить заботу и секс от женщины, т.к. задолбался уже ездить на ручном приводе. Женщина тоже хочет получать свои блага, т.к. потребность в сексе у нее меньше, чем у мужчины и надо что-то сверху еще получить.

Гость
#36
Сергей Шейн

Все люди меркантильны, и М и Ж. Мы вступаем в отношения, чтобы в них нам было лучше чем без них. А для этого надо что-то получить сверху... Ты тоже меркантильный, ты хочешь получить заботу и секс от женщины, т.к. задолбался уже ездить на ручном приводе. Женщина тоже хочет получать свои блага, т.к. потребность в сексе у нее меньше, чем у мужчины и надо что-то сверху еще получить.

как вариант звездюлей)

Мужчине достаточно природных качеств женщины.
Женщине же нужны и природные и приобретенные и денег сверху.
И даже после этого они недовольны.

Гость
#37
Гость

как вариант звездюлей) Мужчине достаточно природных качеств женщины. Женщине же нужны и природные и приобретенные и денег сверху. И даже после этого они недовольны.

Можно только деньги давать

хладнопалыч
#38
Император Галактики

зачем, если на него со спины 130 см карлан нападёт и спокойно с ножа грохнет? а зачем 130 см карлан, если у 129 см мегакарлана в кармане пистолет? а зачем... ну надеюсь логика понятна 😄

Я вообще решил на мужиков перейти. У тебя попка накачана?

Гость
#39
Гость

Можно только деньги давать

и даже то что мужчина - страшный, старый, лысый карлан не важно?)

Это ж как нужно деньги любить (Ц)

Гость
#40
хладнопалыч

ну и как этот рыцарь сможет ее уберечь от, скажем, верзилы накаченного под 190 ростом, который задался целью, гипотетически, напасть на нее и этого самого ребенка?) вам не кажется это абсурдным?) исход ведь очевиден...и в чем тогда защита?

Так ты и должен быть 190, тогда тебя выберут и будут другим бабам за тебя морду бить.

#41
Гость

как вариант звездюлей) Мужчине достаточно природных качеств женщины. Женщине же нужны и природные и приобретенные и денег сверху. И даже после этого они недовольны.

Ну если мужчина кроме денег ничего дать не может, то что с "паршивой овцы" то еще взять?

Женщина - существо очень эмоциональное, если знать как извлекать эти эмоции, можно очень бюджетьненько обойтись.

К тому же есть куча женщин с очень низкой самооценкой (и/или не очень популярных среди мужчин). Ей шоколадку купил, куни сделал - она и светится вся от счастья и боготворит тебя!

#42
хладнопалыч

Я вообще решил на мужиков перейти. У тебя попка накачана?

накачана, но мне мужчины не интересны

Гость
#43

Так у всех, но женщины не считают это корыстолюбием: в их системе ценностей назначение мужчины - служить им и платить им/за них.

#44

Проблема в том, что женщины различаются размерами вознаграждения и только.

Гость
#45

О боже. Сейчас расплачусь. Какие бескорыстные у нас мужики))))

хладнопалыч
#46
Император Галактики

накачана, но мне мужчины не интересны

Давай, это же бесплатно. Будем друг другу очко разрабатывать.

хладнопалыч
#47
Игорь

Проблема в том, что женщины различаются размерами вознаграждения и только.

А в чем здесь проблема?

Просроченная гречка камрада
#48

Очередное нытье скуфа,что красотки не липнут сами задаром

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: