Гость
Статьи
Мужчина, когда я …

Мужчина, когда я доведу, все время угрожает проблемами

У меня тот самый избегающий тип привязанности (да-да, который все время сомневается, быть в отношениях или уйти). И сделать я с этим ничего не могу. Так вот, периодически, мой мч срывается из-за этого (точнее, когда накопится, может и из-за мелочи) и говорит, что если я буду так себя вести, он мне создаст проблемы на работе (мой начальник - друг его друга). Как на это реагировать? Я ему объясняла, что мне это неприятно, он парирует тем, что ему тоже неприятно слушать мои сомнения по поводу отношений

Ира
18 ответов
Последний — Перейти
Улитк
#1

Пусть только попробует угрожать, сразу пойдет в сад.

Гость
#2

Детский сад.

Гость
#3

Детский сад, незрелый мужчина. Зрелый просто разорвал бы отношения с вами, если его что-то не устраивает, а не угрожал бы.

Гость
#4

не стала бы с таким, он непорядочный

#5

Ему надо бросить тебя, зачем ему проблемная баба?

Гость
#6

Чокнутый. Дешёвый мамким угрожатель

Гость
#7

А вы не можете сомневаться про себя, молча? Зачем же доводить человека эмоциональными качелями?

Гость
#8
Гость

Чокнутый. Дешёвый мамким угрожатель

Скоро в ЧС окажется 😂

#9

Лесом. Способен на гадости - гуляй.

#10

Ещё интересно, что за начальник должен быть, чтобы по просьбе! друга друга! что-то там плохое делал своей сотруднице? WTF?

#11

не пойму зачем нужна баба с бедами в башке? - чтобы что?

Аноним
#12

Ну конечно в отношениях главное доверие. А если вы открыто показываете свои сомнения, то о каком доверие может идти речь. Если действительно реально какие-то факты есть то конечно можно высказаться, но если сомнения построены лишь на догадках, то называется пилить мозг. Это женщина способна терпеть многое от мужчины но мужики не такие они потерпят потерпят а потом им надоест и свалят. Если хотите разрушить отношения, то можно продолжать в том же духе, но если отношения еще дороги, то стоит задуматься и вести себя хитрее.

#13
Аноним

Ну конечно в отношениях главное доверие. А если вы открыто показываете свои сомнения, то о каком доверие может идти речь. Если действительно реально какие-то факты есть то конечно можно высказаться, но если сомнения построены лишь на догадках, то называется пилить мозг. Это женщина способна терпеть многое от мужчины но мужики не такие они потерпят потерпят а потом им надоест и свалят. Если хотите разрушить отношения, то можно продолжать в том же духе, но если отношения еще дороги, то стоит задуматься и вести себя хитрее.

ты мало знаешь мужиков - в большинстве своём они алени-баборабы, которые стерпят всё что угодно, вплоть до разглядывания в щель шкафа того как е**т его бабу другой; про реальных мужчин такого не скажу, так как они реально при первом же сомнении в адекватности бабы пошлют её обратно к мамке жить

Ира
#14
Император Галактики

ты мало знаешь мужиков - в большинстве своём они алени-баборабы, которые стерпят всё что угодно, вплоть до разглядывания в щель шкафа того как е**т его бабу другой; про реальных мужчин такого не скажу, так как они реально при первом же сомнении в адекватности бабы пошлют её обратно к мамке жить

Сомнение в отношениях - это неадекватность?

Гость
#15

Это не мужчина. Это истеричка

Гость
#16

Вы друг друга стоите. Вы угрожаете уйти из отношений, он проблемами. Никто никого не любит и не выбрал, просто эгоистичное отношение друг к другу.

Доброжелатель
#17

Зачем ты живешь с таким уибаном и зачем работаешь у него друга. Работы больше нет что ли? А вообще шантаж и угрозы это плохие методы.

#18
Ира

Сомнение в отношениях - это неадекватность?

да, так как если постоянно сомневаешься - прекращай отношения, а не е*и бесконечно мужчине мозг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: