Гость
Статьи
Получается это не так?

Получается это не так?

Заранее, я девушка... Прост непонятно

Моему старшему брату 25 лет и он уже 5 лет безуспешно ищет жену; как говорит "не обращай внимание... Прост не востребован на рынке СО" и шутит про отношения с Сбер-тян "ипотека, кредит, лизинг" он стал более печальным + родители все чаще спрашивают когда уже найдёт хотя-бы просто девушку

внешне хорош(в 16-18 снимался для модных журналов) обеспечен... У него несколько компаний; имеет свое недвижимость и две машины (он их меняет каждые 2 года) домашние дела... Это тоже не проблемой, он очень "рукастый" и любит готовить;

Но, при этом...Я часто читаю, что именно такие мужчины нужны женщинам; получается это не так!? Если смотреть на коменты и темы... Это Абьюзеры и газлайтеры в соревновании с изменщиками и извращугами #отношения #брат

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

А у вас парень есть? Как начинались и складывались отношения? Вот, на своем примере основываясь, можете предостеречь от типичных ошибок и подсказать, как действовать лучше.

Гость
#3

По характеристикам как будто сорокалетний описан ))

Трубочист Петя
#4

Девушки зачастую любят плохишей, пока у них в голове живет малолетняя дура. Это состяние может длиться до определенного возраста или остаться перманентно. Только в первом случае, по достижении умственной зрелости, они начинают понимать, что плохиши в своей массе - это патологические неудачники и пивные алкоголики к сорока годам. А какой-нибудь тихоня бац и выбивается в люди с хорошим достатком. К тому же может быть наделен высокими морально-нравственными качествами. Наверное твой брат слишком хорош, ещё найдёт своё. Главное не бросать поиски)

Гость
#5

И вам, и родителям надо от него отстать и просто не лезть в его личную жизнь. Кошмар вообще, лезут в трусы к взрослому парню. Занимайтесь своей личной жизнью и своими трусами. Он разберется без вас. И никто не ищет жену с 20-ти лет, это шиза в чистом виде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: