Гость
Статьи
Мне кажется мой парень …

Мне кажется мой парень врет

С парнем 1,5 года вместе и живем вместе примерно столько же. Мне давно нужен телефон, потому что нынешний ломается. Он говорил, что купит мне его. И я ж радостная. Потом он решил продать свой андроид и купить айфон, потому что просто хочет себе айфон, а не андроида. Находит на него деньги. А мне говорит, что потом и мне возьмёт. Потом он решает купить себе планшет в машину. А про телефон мой говорит, что у него нет лишних денег. По мне просто трепло он. А он говорит, я много хочу. Типо сама не дарю ему дорогие подарки. Так я и не треплюсь, что подарю. Дарю то, на что есть деньги и не выпендриваюсь. Вспоминает он свой подвиг как оплатил поездку в Анапу на 4 дня и гордится. Кажется, что я сама себе телефон быстрее в кредит возьму, пока он сдержи своё слово #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

#3

у тебя руки-ноги-голова есть? - тогда вали на работу, нечего паразитировать, сидя на шее мужчины

#4
Император Галактики

у тебя руки-ноги-голова есть? - тогда вали на работу, нечего паразитировать, сидя на шее мужчины

Тогда *** он мне, если итак сама всё смогу. Тоже мне совет.

Гость
#5

Типичный балабол, который любит погеройствовать на словах, а когда доходит до дела моментально придумывает оправдания почему не может исполнить то что обещал

#6
Истеричка

Тогда нахера он мне, если итак сама всё смогу. Тоже мне совет.

ну так вали из отношений, если такая сильная и независимая... хотя по твоему же ответу очевидно, что ты далеко не сильная и независимая, а типичная клопиха

Гость
#7

Опять жмоты и нищеброды.

Гость
#8

А на праздники что он дарит, полевой цветок?
И за сколько Вы рассчитываете телефон за 20 т.руб или 80 т.руб?

#9
Гость

А на праздники что он дарит, полевой цветок? И за сколько Вы рассчитываете телефон за 20 т.руб или 80 т.руб?

второй вопрос риторический ведь, да? - так как ответ очевиден 😄

Гость
#10

Он прав: вы много хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: