Гость
Статьи
Парень отдалился

Парень отдалился

Парень в живую со мной иногда очень много разговаривает, особенно после работы, когда впереди выходные, разговаривает без умолку. А на работе так редко стал писать, мало, но пишет, спрашивает как я. Говорит, что устаёт очень, что нет сил написать уже. (Сотрудник один уволился, народа мало теперь, он вкалывает). Но неужели нельзя писать почаще, в курилке или в туалете. Ему на меня пофиг? Жестко себя накручиваю. Раньше про коллегу рассказывал постоянно, я дала ему понять, что мне не нравится слушать, он перестал. А щас думаю, вдруг он замутил с ней? Хотя дома нежен со мной, целует, всё делает для меня, покупает вкусняшки. На выходных вместе, фильмы смотрим, и прям не отлипаем друг от друга. Я его не понимаю. Гулять без меня не ходит, с друзьями видимся вместе. Человек он общительный, я думаю не стал бы изменять по телефону, тем более у них только 1 смена совпадает с этой девушкой... И я сама лично с ней знакома, работали в одном здании. Девчонка хорошая. Я себя походу накручиваю.
Пытаюсь найти работу, чтобы не зацикливаться так много на нём.. #отношения

Девушка
13 ответов
Последний — Перейти

Если других признаков измены нет, то думаю вы себя накручиваете.
Человек осмысленно может делать лишь одно действие. И если сейчас большое напряжение на работе, то естественно он не в состоянии отвлекаться, так как будут последствия.

Гость
#1

Зависит от того как вы отказали ему в его общении. Возможно он воспринял это как "Ладно, не нравится. Не буду тогда писать", а в жизни по другому

Девушка
#2
Гость

Зависит от того как вы отказали ему в его общении. Возможно он воспринял это как "Ладно, не нравится. Не буду тогда писать", а в жизни по другому

Да я не отказывала в общении. Мне наоборот грустно. Хотя были периоды, когда я ему не отвечала днями, потому что в ссоре были. Вернее я в ссоре, а он нет. Я хотела его проучить.. Проучила блин..

Девушка
#4
Козуб Петр

Если других признаков измены нет, то думаю вы себя накручиваете. Человек осмысленно может делать лишь одно действие. И если сейчас большое напряжение на работе, то естественно он не в состоянии отвлекаться, так как будут последствия.

А если он на туалете долго засиживается с телефоном, ахах, может ли он там с кем-то переписываться? Хотя я обычно с ним курю сижу в туалете, да и вообще всегда новости читает, ни разу не палился...

Гость
#5

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

#6
Девушка

А если он на туалете долго засиживается с телефоном, ахах, может ли он там с кем-то переписываться? Хотя я обычно с ним курю сижу в туалете, да и вообще всегда новости читает, ни разу не палился...

Если у вас на столько близкие отношения, то его измена давно бы уже открылась)

#7

Сходите к психологу, чтобы это проработать

Девушка
#8
Козуб Петр

Если у вас на столько близкие отношения, то его измена давно бы уже открылась)

А поводу коллеги.. Как это понять. Он много рассказывал, рассказывал, делился всем, а потом вдруг перестал. Сказал что они даже здороваться перестали. С тех пор ничего о ней не говорит. Как это понимать? Ну я ему вроде дала понять, что мне надоело слушать, говорила просто «понятно». Либо он понял, что мне неинтересно уже, либо уже что-то скрывает..

#9
Девушка

А поводу коллеги.. Как это понять. Он много рассказывал, рассказывал, делился всем, а потом вдруг перестал. Сказал что они даже здороваться перестали. С тех пор ничего о ней не говорит. Как это понимать? Ну я ему вроде дала понять, что мне надоело слушать, говорила просто «понятно». Либо он понял, что мне неинтересно уже, либо уже что-то скрывает..

Если они здороваться перестали, то что ему теперь рассказывать?

Может, и был какой-то флирт, который закончился.

Где можно реализовать их служебный роман, если он с телефоном и всегда на виду? На рабочем месте?)

Девушка
#10
Козуб Петр

Если они здороваться перестали, то что ему теперь рассказывать? Может, и был какой-то флирт, который закончился. Где можно реализовать их служебный роман, если он с телефоном и всегда на виду? На рабочем месте?)

А флирт разве это норма? Ну с другой. Он мне сам конечно правду говорил, может шутя там что то пошутить перед девушкой, загнать что-то такое. Хотя вы правы. Я сама работала на том же месте где и он, все знали, что я с ним, и до сих пор в курсе. Об этом весь магазин знал. По-любому кто-то бы наверное спалил его мне..

Аноним
#11

Нужно понимать что он на работе а не х.. и пинает. я тоже когда на работе редко пишу бывает в туалет некогда сходить не то чтобы сидеть и переписываться. и вообще переписку. Видимо вы дома вы сами не работаете поэтому и нет понимания

Девушка
#12
Аноним

Нужно понимать что он на работе а не х.. и пинает. я тоже когда на работе редко пишу бывает в туалет некогда сходить не то чтобы сидеть и переписываться. и вообще переписку. Видимо вы дома вы сами не работаете поэтому и нет понимания

Да, вы правы.. Тоже работала в том же месте, только в другом отделе, дико нагружали работой...

#13
Девушка

А флирт разве это норма? Ну с другой. Он мне сам конечно правду говорил, может шутя там что то пошутить перед девушкой, загнать что-то такое. Хотя вы правы. Я сама работала на том же месте где и он, все знали, что я с ним, и до сих пор в курсе. Об этом весь магазин знал. По-любому кто-то бы наверное спалил его мне..

Ну вот)
И не думаю, что мечта каждой девушки – это секс в подсобке с несвободным парнем)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: