Гость
Статьи
Парень странный

Парень странный

Познак-сь на СЗ, за один день 2 раза встретились. На встречу не звал никуда, просто кругами ходили. Такое я не люблю. Позвонил на след.день, написала занята не много и он слился, 2 дня не заходит отвечать, но сидит в Вайбере. На СЗ не появляется. К чему это?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополню: он предложил до игнора начать встречаться, я сказала: давай попробуем, но не нужно спешить всё "обнимать", тк я не так давно рассталась с парнем. Он "хорошо". Но полез обнимать позже. Я стояла как статуя.

Трубочист Петя
#2
Гость

Дополню: он предложил до игнора начать встречаться, я сказала: давай попробуем, но не нужно спешить всё "обнимать", тк я не так давно рассталась с парнем. Он "хорошо". Но полез обнимать позже. Я стояла как статуя.

Если ты не готова обниматься и имеешь какие-то внутренние переживания, нафиг сидеть на сз не пойму. Это полный отстой, упоминания о бывших, прошлых или как их ещё там, не должны всплывать при знакомстве вообще.

Аноним
#3

У меня такие которые пропадают по два три дня потом появляются когда им удобно сразу идут лесом

Гость
#4
Аноним

У меня такие которые пропадают по два три дня потом появляются когда им удобно сразу идут лесом

Так и сделаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: