Гость
Статьи
Отношения с разницей …

Отношения с разницей 16 лет

добрый вечер! такая ситуация: мне только стукнуло 18, моему мч 34. вместе мы год, в отношениях все отлично: каждый день списываемся/созваниваемся, интересуется моей жизнью во всех планах, поддерживает во всем и принимает любые мои даже глупые решения. в интимном плане тоже все отлично, до него у меня были партнеры и ни с кем не было так хорошо (пс: интим только когда мы оба этого хотим, а не как скажут многие «ты ему для этого и нужна»). планируем съехаться +-через год, в тот же период свадьбу. но единственная проблема, что он считает нормой видеться 2-3 раза в неделю, а мне хочется почти каждый день. вот все отлично, но этот вопрос никак не получается решить. девочки, как поговорить с ним на эту тему? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, скоро его бросишь. Главное не садись перед друзьями, чтобы не позориться. И деньги с него бери, он должен компенсировать свой возраст

Гость
#2

Дедушатница

Гость
#3

Для начала просто прими тот факт, что остальные 2-3 раза в неделю достались его законной жене и официальной любовнице. Официальной - жена о ней знает. К тебе присматриваются и возможно их грешное трио станет квартетом 🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: