Гость
Статьи
Жизнь боль, но мы с …

Жизнь боль, но мы с лопатой

Мне 34 года.Замужем не была,детей нету.Прожила с одним три года,расстались,он начал играть,закрылся от меня,вообщем работа быт,никакого досуга,все это съело нас,расстались по хорошему по человечески как взрослые люди без скандала и оскорблений.Я его очень любила сильно,очень было плохо,время лечит.Прошел год я начала встречаться с парнем потом жить начали вообщем на все про все ушло 1,5 года,я его выгнала он выпивал а когда выпивал крышу сносило,руку поднял,расход.5 месяцев назад познакомилась с мужчиной 41 год два брака за спиной,все было хорошо,ну одна стычка вторая,из за пустяков,так сказать начали видимо притираться.И в один вечер мы приехали ко мне я уставшая да и он тоже,вообще не из за чего слово за слово,он почему то начал обесценивать мои мнения,типо «МОЕ МНЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ И НЕ Е…ЁТ».А мне это не нравилось.Вообщем я его попросила собаку выгулять он отказался,ну я начала ворчать и все он встал оделся и уехал домой к маме с сестрой.А на след день я ему написала хотела помириться и поговорить как взрослые люди,а он все расстаемся типо мне не нужны такие отношения!Вот чувствую себя облитой помоями,писать не буду(гордость не позволит),да и нахрен надо!Если человек так легко смог от меня отказаться,то идет лесом он.А мне все равно плохо,начала снова копаться в себе.Стараюсь не уходить в себя,плохо может это дело кончиться.Не знаю почему тут пишу,то ли слова поддержки хочется услышать или наоборот ( #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Одуванчик
#1

Зачем постороннему мужику ваши проблемы и ваше плохое настроение?

Гость
#2

Ну не подходили они вам, а вы им. Так бывает. Просто нужно быстрее учиться понимать подходит или нет. А то с одним 3, с другим 2, с третьим - 1 и уже за тридцатник. Я сразу вижу мое или не мое и на то, что не мое даже не смотрю - трата времени.

Никто
#3

ой, девушка, ну женщины врут же постоянно
и поддакивают мужикам во всем и анекдоты про женщин рассказывают и унижают женщин других,
только что бы мужичку угодить...

а вы фыр - фыр...

на кой ему ваша собака, тем более уставшие оба.

попали под горячую руку, ничего не поделаешь.

он еще пожалеть может, сгоряча ведь ушел.

звонить не надо, навязываться ни к чему.

Гость
#4

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

#5
Одуванчик

Зачем постороннему мужику ваши проблемы и ваше плохое настроение?

А какие проблемы?Я по человечески попросила это Делов бы заняло 5 минут,просто помощь.А плохое настроение было у обоих.Но это же не повод для расставания…

#6
Гость

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Это реклама такая да?)))))

Одуванчик
#7
Ромашка

А какие проблемы?Я по человечески попросила это Делов бы заняло 5 минут,просто помощь.А плохое настроение было у обоих.Но это же не повод для расставания…

А он отказался. Имеет право. Он вам не муж, не брат, ни сват. Вы права качаете преждевременно.

Гость
#8

У нас тоже все идет к расставанию. Признаю, что оскорбили друг друга. Не знаю, но расставаться не хочу, мы с ним 36 лет вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: