Гость
Статьи
Накипело. Почему я …

Накипело. Почему я должна одна стараться ради нас?

Не знаю что уже делать,чего я только не пыталась сделать ради наших отношений,для него нормально оставить меня одну посреди парка,а потом сбрасывать звонки когда я пытаюсь найти его,всегда говорит что я тупая дура для него,не на что не способная,сказать мне что все проблемы это бред и спокойно уйти спать когда я плачу по ночам из за него,я могу сутками не писать ему,он даже не заметит,всегда говорит что ему на всё плевать,ему важнее компьютер,друзья и его телефон,ведь они интереснее чем я,для него я скучная со мной не о чем поговорить,я для него просто приятная вещь в отношениях и ему приятно что я просто рядом сижу и без меня ему хорошо,я пыталась столько раз с ним поговорить о наших проблемах,он говорит что я выношу ему мозг.
Почему я должна одна стараться ради нас,а ему плевать даже если я уйду,а мне больно,я хочу любить и быть любимой,а меня только используют.Меня уже всю трясёт,панические атаки,но я не могу без него,но и с ним мне плохо #отношения

16 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток.

Очень большая ошибка думать, что это ваши совместные проблемы. Как раз у него проблем нет.
Вы точно не виноваты в таком к себе отношении. И хорошее отношение не надо зарабатывать или заслуживать.
Этот парень дает лишь то, что может вам дать. У него большего для вас нет.
Посмотрите вокруг. Я уверен, что есть парни с кем хорошее отношение будет взаимным.

Гость
#1

Бросать и жить дальше. Вас используют как половую тряпку, а вы все тянетесь к этому отребъю. Бросите. Осознает и будет просить вернуть, не поддавайтесь - все вернётся к тому же с чего начинали

Гость
#2

"оставить одну посреди парка" - у меня аж мурашки по телу пробежали
слава богу, ты выбралась оттуда, и медведи тебя не сожрали!

Гость
#3

Это ж надо так себя не любить и бегать унижаться за мужиком, который к тебе безразличен 😱
Автор иди к психологу срочно и с его помощью вытаскивай свою самооценку из под плинтуса.

Гость
#4

Яба….. какая ж ты ту пая….

777
#5

Автор, ваша тема просто классическая картина нелюбви к себе. Самооценки 0. Изза каких то яиц так усираться и гробить свою жизнь

Гость
#6

Это ж надо быть такой тупой.

Гость
#8

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

#9

Потому что он вас не любит. И вы себя не любите

#10
Козуб Петр

Доброго времени суток. Очень большая ошибка думать, что это ваши совместные проблемы. Как раз у него проблем нет. Вы точно не виноваты в таком к себе отношении. И хорошее отношение не надо зарабатывать или заслуживать. Этот парень дает лишь то, что может вам дать. У него большего для вас нет. Посмотрите вокруг. Я уверен, что есть парни с кем хорошее отношение будет взаимным.

Просто есть как и хорошие моменты с ним,так и плохие,но за плохое ко мне отношение он не разу никогда не извинялся,и от этого я очень часто копаюсь у себя в голове.

#11
Виктория

Просто есть как и хорошие моменты с ним,так и плохие,но за плохое ко мне отношение он не разу никогда не извинялся,и от этого я очень часто копаюсь у себя в голове.

Естественно, он не может быть воплощением вселенского зла и способен на нормальное поведение. Кстати, мне кажется, что именно наличие "хороших" моментов (или тех, которые вы так называете) и удерживает вас в этих отношениях. Наверно, вы даже вину начинаете испытывать, когда поднимается гнев на его неуважительное отношение. И начинаете внутренний диалог о том, что, может, все не так, как вам кажется. Так?

Гость
#12

Мужик тут не причем, вам бы голову полечить.

#13
Козуб Петр

Естественно, он не может быть воплощением вселенского зла и способен на нормальное поведение. Кстати, мне кажется, что именно наличие "хороших" моментов (или тех, которые вы так называете) и удерживает вас в этих отношениях. Наверно, вы даже вину начинаете испытывать, когда поднимается гнев на его неуважительное отношение. И начинаете внутренний диалог о том, что, может, все не так, как вам кажется. Так?

Именно так и есть,я всегда думаю о том,правильно ли я поняла его слова или действия,может я надумала много чего,и чувствую себя виноватой всегда,а когда я думаю о том,почему я рядом с ним,я вспоминаю много хорошего что он сделала для меня и прощаю его,но в голове всё равно мысли,почему я не заслуживаю любви как все.

#14
Виктория

Именно так и есть,я всегда думаю о том,правильно ли я поняла его слова или действия,может я надумала много чего,и чувствую себя виноватой всегда,а когда я думаю о том,почему я рядом с ним,я вспоминаю много хорошего что он сделала для меня и прощаю его,но в голове всё равно мысли,почему я не заслуживаю любви как все.

Вы не весы и не судья. Вы не должны взвешивать его поведение.

За хорошее спасибо. А вот плохо с вами нельзя. Запрещено!!! Даже если до этого было много хорошего!!!!

#15
Козуб Петр

Вы не весы и не судья. Вы не должны взвешивать его поведение. За хорошее спасибо. А вот плохо с вами нельзя. Запрещено!!! Даже если до этого было много хорошего!!!!

Я то это прекрасно понимаю, но как объяснить это ему, он не хочет даже слушать о проблемах в наших отношениях, я пыталась донести ему,что мне не приятно его отношение ко мне, он считает что это просто вынос мозга, и что я опять не довольна чем-то.

Гость
#16
Виктория

Я то это прекрасно понимаю, но как объяснить это ему, он не хочет даже слушать о проблемах в наших отношениях, я пыталась донести ему,что мне не приятно его отношение ко мне, он считает что это просто вынос мозга, и что я опять не довольна чем-то.

У него как раз нет проблем!!! Что не понятного??? Проблема есть, у тебя в голове! Ты невротик! И тряпка , об таких так и будут ноги вытирать, не он , так другой .. 🤦‍♀️ Пока не начнёшь себя ценить и не позволять к себе такого отношения! Не нужно думать за него, один раз сказала, не понял , до свидания! Хватит верить в радугу и розовых единорогов и терять своё драгоценное время ... Он творит, что хочет зная , что ты все схаваешь и как щенок будешь бегать дальше за ним... Так доступно объяснила ??? Или еще 100500 причин придумаешь, что бы дальше сидеть и сопли на кулак наматывать???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: