Гость
Статьи
Общение и встречи с …

Общение и встречи с другими девушками - как верить?

что не было измены и для чего парни это делают?Парень после 3-х месяцев отношений начал общаться с другими девушками, точнее всплыли переписки. Это флирт с девушками с работы, переписки с девушками из баров и клубов, в которые он ходил часто в тайне от меня, сайты знакомств, а также фото - как он стоит у клуба обнимая и шепча на ухо какой то девушке старше меня. В одном из смс написал, когда мы были на паузе в отношениях - пошел увидеться с девушкой, в другом - сказал - если я буду доставать пойдет с другой девушкой куда-то своему другу. Что все это значит? Когда все это всплыло умолял простить, говорил - люблю только тебя, хочу быть с тобой, это все были игры с ними, чисто самоутверждение, ни с кем не спал и не изменял тебе. Но разве если любишь, будешь на такое идти? Стоит ли давать второй шанс? Мы расстались после этого на месяц, но пару дней назад вернули общение. Я не знаю, стоит ли давать второй шанс, есть ли смысл? Если тянет обратно к такому человеку, это мое самоуничтожение и проблемы с самооценкой или люди правда ошибаются, просто здесь так много ошибок и грязных вещей было совершенно…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Бывает такое, что люди по неопытности думают, что могут обмануть весь мир. А потом понимают, что это не так.

Самое лучшее – это сейчас вам установить закон в вашей паре. Если такое повторяется (перечислить, что именно повторяется), то человек, совершающий это, понимает последствия. А последствия – это моментальное расставание и обрыв всех возможных контактов без возможности «решить проблему». Такое поведение – это «билет в один конец».

Гость
#1

Начните тоже общаться с другими мужчинами. И поменяйте его на другого.

Гость
#2

за свою жизнь пришла к выводу, что люди полигамны по природе, спустя годы открыла для себя такое разнообразие, что меня вообще удивляет, зачем даже живут вместе(не то что в брак вступают), тем более парни. гормоны бушуют, с одной рехнешься. если только для удобства- готовка, уборка и секс под боком, когда нужно. делайте выводы.

Гость
#3

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Аноним
#5

Ну если хотите терпеть этот кабелизм всю жизнь то конечно можно дать второй шанс. А та3 на всякий случай для справки люди не меняются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: