Гость
Статьи
Отношения , хочу …

Отношения , хочу семью, а не отношения по выходным

Такая ситуация , рассталась с милым , с которым прообшались несколько лет, все было хорошо, помощь , поездки на моря , все выходные у меня и праздники.У каждого своя квартира,расстались по моей иннициативе, не хочу больше таких отношений выходных .Хочу нормально семьей жить, мне 46 , ему 53.Хочу вместе жить на одной территории в официальном браке.Прошел месяц с расставания , милый решил вернуться , попросил за чтото прощения у меня , и зовет то в кино то в бассейн, а я сижу думаю - этот нормально вообще , не обсудив дальнейшие планы наших отношений звать меня как когда то на всякие мероприятия., как будто ничего не произошло.Мне уже надо точку поставить в этом деле , либо вместе семьёй нормальной живем либо расходимся навсегда, есть шансы другого мужика найти .Вот что делать , разговаривать второй раз опять о том же самом.Почему он молчит , не говорит о планах и хочет продолжать встречаться , как донести до его мозга информацию, что мне нужен другой формат отношений

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему прямо, что нужна семья с ним, что хочешь брак и жить вместе или пусть идёт нафиг. Так трудно это сказать?

Гость
#2

Извините , а вы уверены что в 46 сможете забеременнетт и родить

Гость
#3

Есть шансы найти другого ? Я моложе вас на много и считаю что нафиг не сдадась никому .ну 50,60 я не рассматриваю

Гость
#4

Я не поняла. Вы сказали ему прямо: меня так не устраивает, я хочу официального брака?
В вашем случае просто поговорить. Начинает морозится - пошел в сад. Не нужно давать ему второго шанса или сдавать назад.
Если не готовы, с ним расстаться, тогда подстраивайтесь под него.

Захария
#5

"есть шансы другого мужика найти "
Реально такие люди есть?
Я даже могу представить, что есть те, кому прям уперлось жить с милым. Выходных, отпусков, встреч мало, хоть и взрослые давно люди...
Верю..
И вот она рвет с милым...
Но вот люди, которые о милом , как об очередном мужике говорят...это люди вообще?

Hell
#6
Гость

Скажи ему прямо, что нужна семья с ним, что хочешь брак и жить вместе или пусть идёт нафиг. Так трудно это сказать?

Так уже говорила , поэтому и расстались , что решил не менять формат отношений, месяц в разлуке побыл , забегал , признается в любви , приглашает там в кино, кафе , бассейн и тд, а мне не по себе , разговора то не было, второй раз мне говорить надо , до чего ж не понятливый .Это же не нормально , возобновить отношения не обговорив формат отношений

Гость
#7

В 40 обычно женщин в совместное проживание фиг затянешь. А вы сами рветесь.

Гость
#8
Hell

Так уже говорила , поэтому и расстались , что решил не менять формат отношений, месяц в разлуке побыл , забегал , признается в любви , приглашает там в кино, кафе , бассейн и тд, а мне не по себе , разговора то не было, второй раз мне говорить надо , до чего ж не понятливый .Это же не нормально , возобновить отношения не обговорив формат отношений

Зачем вам эти унижения? Уговариваете его еще....

Гость
#9
Гость

Извините , а вы уверены что в 46 сможете забеременнетт и родить

Не всем плодячка нужна

Гость
#10

Зачем вам это нужно? Своих дел нет и спокойная жизнь надоела?

Гость
#11

А зачем? Смысл брака либо деторождение и/или объединение капитала, но может у вас есть еще какая важная цель? Кроме того вне брака мужчина всегда больше тратит на женщину и она ему не должна ни убирать, ни стирать, а в браке семья и все тянут вместе. Вы уверены что под полтинник вам все это нужно? Или вы ни разу замужем не были, но тогда понятно

Гость
#12

"есть шансы другого мужика найти "

Насмешила, оценивай себя реально - нет у тебя шансов найти мужика для семейной жизни ! Даже 53 летний пожилой мужчина ,на 7 лет старше,и тот не хочет, не говоря уж о ровесниках

Гость
#13

Москва и область

Помогу девушке лишиться девственности.
Здоров,спортивный,без в\п,добрый,внимательный.
Пиши в ТГ: @Plastmen

Гость
#14
Hell

Так уже говорила , поэтому и расстались , что решил не менять формат отношений, месяц в разлуке побыл , забегал , признается в любви , приглашает там в кино, кафе , бассейн и тд, а мне не по себе , разговора то не было, второй раз мне говорить надо , до чего ж не понятливый .Это же не нормально , возобновить отношения не обговорив формат отношений

Повторяешь ему то же самое и посылаешь, если не доходит.

Гость
#15
Гость

Москва и область Помогу девушке лишиться девственности. Здоров,спортивный,без в\п,добрый,внимательный. Пиши в ТГ: @Plastmen

Насмешил.))) Нет сейчас девушек девственниц. На малолетку полезешь? Суши сухари.

Гость
#16
Hell

Так уже говорила , поэтому и расстались , что решил не менять формат отношений, месяц в разлуке побыл , забегал , признается в любви , приглашает там в кино, кафе , бассейн и тд, а мне не по себе , разговора то не было, второй раз мне говорить надо , до чего ж не понятливый .Это же не нормально , возобновить отношения не обговорив формат отношений

Просто он вас ни во что не ставит и его можно понять, почему. Вы сами долго были согласны на такой формат отношений, вроде феи по вызову. Вы не кандидатка на роль жены в его глазах. Если бы были, он сам бы замуж предложил давно. Вы женщина для развлечений и игнорированием вашего желания изменить что- то изменить, он вам очень точно обозначил ваше место в его жизни.

Hell
#17

Он и не хочет детей, у нас есть взрослые дети.Я прообшалась с ним 10 лет, если бы он хотел детей тот родила бы раньше, но теперь уже я не соглашусь .Знаю что я потеряла свое время, сама виновата ,надо было раньше послать его лесом. Но и сейчас можно жить вместе в официальном браке , дальше внуки пойдут , брать их к себе и проводить время вместе.Без брака жить вместе я не хочу.

Hell
#18
Гость

Есть шансы найти другого ? Я моложе вас на много и считаю что нафиг не сдадась никому .ну 50,60 я не рассматриваю

Шансы есть найти другого, проблема что я выгляжу не старше 35, когда говорю свой возраст , думают что я шучу, ну детей заводить конечно уже не стану

Гость
#19
Hell

Шансы есть найти другого, проблема что я выгляжу не старше 35, когда говорю свой возраст , думают что я шучу, ну детей заводить конечно уже не стану

Что за помешанность на мужиках?

Hell
#20

Сказала прямо хочу семью жить вместе сколько можно болтаться по выходным ,он понял, сказал что тоже хочет, но про брак я не говорила , и тишина.Разбежались а сейчас пытается возобновить отношения через встречи и не говорит о планах.Сам себе на уме получается , по ходу в лоб надо говорить , что не пойду жить к нему без брака.Но тем не менее он сказал что занялся ремонтом , но не зовет меня помогать его делать или покупать вместе те же обои и тд

Гость
#21

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Hell
#22

У меня уже сомнения что этот милый вообще нормальный, 1о лет общаться и не сойтись в итоге,самому то не страшно остаться в итоге,ему так то больше лет и шансов найти другую резко падают

Hell
#23

Я активная , мне надо двигаться , ездить куда то весте , одна не люблю, сейчас еще доча со мной младшая живет ,ей 18, но скоро улетит как старшая из дома, и я не хочу одна быть.Я дила в браке 15 лет , после брака пару лет одна , поом вот эти отношения по выходным почти 10лет ,думала класс ,а потом поняла что нет ничего классного, хочется уюта , тепла и законных отношений это придает статус , чтоб вместе двигаться и жить дальше, за заниматься внуками в будущем, заботиться друг о друге, что в этом плохого, быть уверенным в друг друге .И хорошо что детей не будет , не будет кризиса в отношениях, ездий куда хочешь , отдыхай на море, даче .Все таки в статусе жены я себя комфортнее чувствую и доя мужа больше делать хочется, потому что есть уверенность в отношениях

Hell
#24

Со мной знакомятся частот, и я реально теряю эти шансы ,может с другим все сложится удачнее, а я с этим разобраться не могу, уже расстались а он опять появился , и он тоже хорошо выглядит доя своих лет , оба мы не бедные ,да и объединение тоже нужно, вместе легче крупные цели достигать, например покупках дома ,новой машины

Гость
#25

Троль, что-ли? Зачем тебе в твои то 46 этот гемор? Штаны-трусы стирать, рубашки гладить захотела, так прачкой устройся, тебе еще за это деньги платить будут. А так, только услышишь, что не так постирала, не так погладила, не так приготовила. Да и через пару-тройку лет тебе уже самой мужик не нужен станет, а он уже женщину осилить не сможет. И за формат отношений ты завопишь, когда он заболеет и его обслуживать нужно будет. А когда помрет, то его дети приедут в наследство вступать. Тебе это нужно?

Hell
#26

Что все злые такие, так то неизвестно кто вперед помрет, чтоб меня не выкинули его наследники брак нужен, а то что стирать убирать ухаживать я буду а помрет ,меня выпрут с квартиры.Я не боюсь стирки ,готовить люблю ,не в тягость, 50 лет вообще не старость ,а вот за 70, это да.По городу иной раз старики идут парами такие милашки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: