Гость
Статьи
Всегда встречались …

Всегда встречались мужчины без машины

Сейчас только задумалась... Мне 34. Почему-то за всю жизнь мне проявляли глубокую симпатию только мужчины, у которых не было машины. Правда один из них только, который меня любил и когда еще общались, купил в итоге новую машину, учился специально для этого на права. работу поменял. А ведь ему было тогда почти уже 30 лет. Потом по другим причинам расстались. Через года два женился. Парни сами по себе вроде были хорошие.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши на сайте знакомств про то, что хочешь познакомиться с мужчиной-автомобилистом.

Гость
#2

А машина это так важно? Этот показатель же вообще не имеет значения.

Гость
#3

Москва и область

Помогу девушке лишиться девственности.
Здоров,спортивный,без в\п,добрый,внимательный.
Пиши в ТГ: @Plastmen

Гость
#4

Нечего странного. До 30 лет не совсем тот возраст когда прям все покупают машины. Подождите лет 10 и вам будут встречаться только автомобилисты, через 20 только разведенные, через 30 не будет никого.

Гость
#5

твой типаж - инфантил-нищеброд

#6

классная история. вопрос будет?

Гость
#7

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: