Гость
Статьи
Мужчина в длительной …

Мужчина в длительной командировке, как вы переживали/ете эти моменты?

дальше уже похуже, я уже не накидаю как в тот раз. но все же тяну одеяло на себя
его холод невозможность уделить знак внимание, элементарная мягкость в общение, я воспринимаю в штыки на свой счет

и я стараюсь мыслить трезво и больше понимать его, что а какого ему там, что много работы напряжение
но общение действительно стало таким будто мне делают одолжение
когда я спокойно отношусь к ему холоду, я переживаю вдруг он это будет воспринимать в дальнейшем как норму

знакомые дают советы: кто-то говорит что время можно всегда найти и не испортить общение, было бы желание. значит я не любима
кто-то: что мне стоит его понять и принять ситуацию какая она есть и пережить этот момент

я считаю что два этих мнение по своему верны
но действительно в сомнениях как лучше рассуждать и вести себя

его я считаю действительно хорошим человеком, то как он рассуждает и то как он вообще по жизни двигается, ситуация в которой он оказался поменяла его только в лучшую сторону, он стал менее психованным каким был раньше, стал более мужественнее. ещё у него что-то типо логоневроза, и он стал настолько уверенне в себе что заикания стали большой редкостью)
в какой то степени я считаю что для него этот опыт действительно был нужным. как он сказал «я чувствую себя нужным родине» вот за это я очень горжусь
и естественно мне хочется чтобы все было хорошо в первую очередь с ним
и между нами

если вы дочитали до конца мне приятно, вышло много так как я решила зачем-то добавить какие то детали и поделиться всем

МНЕ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ДАМ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ИЛИ НАХОДИЛИСЬ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ КАК ПЕРЕЖИВАЛИ ЭТИ МОМЕНТЫ КАК ЛУЧШЕ СЕБЯ ВВЕСТИ В ТАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ И СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня у самой хорошая и высокооплачиваемая работа. Мне кажется, что он больше боится потерять меня.

Гость
#2

Иду в клуб, возвращаюсь в компании и ***** 💁🏻‍♀️зачем понимать этот мусор вообще не понятно💁🏻‍♀️

Гость
#3

3 дня нет женщины --> ищем ближайший бордель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: