Гость
Статьи
Мужчина смеётся надо …

Мужчина смеётся надо мной и обсуждает со знакомой

Живём с мужчиной вместе второй год. Недавно была ссора и он сразу звонит жаловаться знакомым. Я тайно подслушала. Разговор по телефону со знакомой целый час. Всё обо мне. Каждое моё слово, действие, одежда, обувь. Что покупаю, чем убираю, как и в какой посуде готовлю. Что смотрю и читаю. Буквально всё он подробно, критически и злобно излагает ей и они смеются и обсуждают меня.
Ищет поддержку что-ли?
Сейчас сижу просто в шоке. Чтобы мужчина ТАК!!! Свою женщину с кем живёт под одной крышей.. Не знаю что делать, просто видеть его не хочу. Что сказать, как поступить? #унижает #обидно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Елка
#1

Молча без комментариев съехать или выставить его вещи! Такая низость не исправима и будет повторяться , это типа маминых сынов которые все вываливают про свою вторую половинку ищя мамину поддержку и пофиг, что писька выросла , но сам не вырос в мужчину

Гость
#2

Пиписка у него серая. Когда делает куни, набрасывается с жадностью. Спит с сестрой, покупает и делает для нее все. Ест все сладкое, печенье, шоколад, конфеты. Воняет каким то одеколоном, который подарила сестра.

Гость
#3

Живет экономно, собирает сумму и вкладывает в убыточное дело и все теряет. Толку то так экономить и потом все терять. Идет на риск, зная, что у него семья.

Гость
#4
Гость

Живет экономно, собирает сумму и вкладывает в убыточное дело и все теряет. Толку то так экономить и потом все терять. Идет на риск, зная, что у него семья.

Это про что?

Просроченная гречка камрада
#5

Они чпокаются наверняка

Гость
#6

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: