Гость
Статьи
Понять что она хочет

Понять что она хочет

Недавно устроился на работу в офис, коллега девушка со второй недели начала странно себя вести - каждый раз ловя мой взгляд она укладывает волосы, говорит постоянно, дарила мне торты, конфеты, шоколад, торты лично в руки, тогда как раньше носила только джинсы, то после начала одевать юбки, красить губы в красный, каждый день занималась макияжом и каждый раз по разному, краснела рядом со мной, что все видели, подходила и говорила что хочет пойти с нами куда либо. Так как я ее тоже полюбил, то набравшись смелости предложил свидание - она отказала, причем хладнокровно, я бы так не смог.

Сам я карлан, но подкатывали тянки 10/10, была девушка и в 14 лет.

Насколько я знаю, она покраснела тут же как я ушел. Ну я стал относиться к ней как к всем уже через один час. Был во френдзоне и знаю. На следующий день она начала постоянно сокращать дистанцию, то прижмется боком несколько раз, черт, как же это кайфово - наслаждение, то сядет рядом якобы по работе, но так что наши головы ложатся друг на друга. Такие обнимки.

Трогает, подходит. Короче я хз. Что с ней? Что делать??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По разговору не видно, что она испытывает отвращение. Сегодня вот стала рядом со мной и спросила про свой макияж. Хотел бы сделать с ней семью, детей

Гость
#2
Гость

По разговору не видно, что она испытывает отвращение. Сегодня вот стала рядом со мной и спросила про свой макияж. Хотел бы сделать с ней семью, детей

Зачем дети умственно отсталому?

Гость
#3
Гость

По разговору не видно, что она испытывает отвращение. Сегодня вот стала рядом со мной и спросила про свой макияж. Хотел бы сделать с ней семью, детей

Да она обычная ТП, лопохнулась выдра о случайно ляпнула нет, теперь небось думает как исправить косяк свой, возможно даже как ты пюсидит на бумаге.
Карлан, ущепни ее за попу, посмотри реакцию, если что скажешь случайно типо падал..

Гость
#4
Гость

Да она обычная ТП, лопохнулась выдра о случайно ляпнула нет, теперь небось думает как исправить косяк свой, возможно даже как ты пюсидит на бумаге. Карлан, ущепни ее за попу, посмотри реакцию, если что скажешь случайно типо падал..

что случайно ляпнула?

Гость
#5
Гость

Зачем дети умственно отсталому?

Умственно отсталые тоже нуждаются в детях, вот ваш отец например, зачал же равную

Гость
#6
Гость

что случайно ляпнула?

Что не пойдет на свидание, короче отказала тебе

Гость
#7
Гость

Что не пойдет на свидание, короче отказала тебе

Дополню, женщины часто ляпнут потом жалеют, даже на форуме об этом пишут, а потом гордыня мешает прямо сказать мол извини *** сморозила, они же все с короной..

Гость
#8
Гость

Дополню, женщины часто ляпнут потом жалеют, даже на форуме об этом пишут, а потом гордыня мешает прямо сказать мол извини херню сморозила, они же все с короной..

Разве это не ближе - дальше для френдзоны?? Она не просто сказала "нет", она сказала "ты мне не нравишься как парень". Причем без стеснения.

Гость
#9
Гость

Умственно отсталые тоже нуждаются в детях, вот ваш отец например, зачал же равную

Не надо плодить карликов уошных

Гость
#10
Гость

Не надо плодить карликов уошных

Так он расплодил же уже. и вот вы тут пишете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: