Гость
Статьи
Есть ли шанс у такого …

Есть ли шанс у такого мужчины найти женщину?

У меня есть двоюродный брат. С бывшей женой у них двое детей. Он был такой домашний, муж и отец, развестись решила жена. Но после развода он ощутил новую жизнь и теперь хочет наслаждаться. Ищет женщину от 30 до 37 лет, которая не хочет детей или у которой есть взрослые дети (ребенок), которые уже совсем самостоятельные (17-19 лет). Но найти таких не может. Встречался с двумя, все вау-вау, они говорили, что детей не хотят (чайлдфри), но потом начались разговоры о нормальной семье с детьми. А он больше не хочет детей и точка.
Я говорю, что найти такую женщину очень сложно, потому что все, кто говорят, что не хотят детей, потом вдруг, оказавшись в отношениях с обеспеченным, успешным, очень приятным, добрым мужчиной, с отличным чувством юмора, не жадным, ХОТЯТ позже от него детей. Найти молодую женщину со взрослыми детьми тоже так себе задача. Это она рожать должна была уже лет в 18 (по верхнему порогу -37 лет). А постоянно влюбляться, строить отношения, а потом обламываться и расходиться - так себе вариант. Как вы считаете? Реально найти?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниже тему прочитай... Женщины уже хотят 💀 для всех мужчин, а ты про отношения

Гость
#2

А самому ему сколько лет?

Гость
#3

А почему он категорически не хочет детей?

Гость
#4

А теперь напишите что с ним не так, только честно. С такими мужьями жены с двумя детьми без веских причин не разводятся.
Найти такую женщину тоже можно, тем более очень легко вообще не начинать отношения с неподходящими под свои запросы. То, что ни найти не может, ни не вляпываться раз за разом в отношения с неподходящими, говорит о проблемах у мужчины.

Гость
#5
Гость

Ниже тему прочитай... Женщины уже хотят 💀 для всех мужчин, а ты про отношения

О чем?

Гость
#6
Гость

А самому ему сколько лет?

42

Гость
#7
Гость

А почему он категорически не хочет детей?

Потому что устал что ли, все время жил семьей . Смысл жизни. Их дети тоже подросли, и не хочет обратно к маленьким детям и всем этим проблемам

Гость
#8

нет шанса

Гость
#9

Если только он будет очень щедрым и заботливым обеспечуном, то может какая-нибудь клюнет на него.

Гость
#10
Гость

Потому что устал что ли, все время жил семьей . Смысл жизни. Их дети тоже подросли, и не хочет обратно к маленьким детям и всем этим проблемам

А зачем он бездетной женщине? Его прошлые проблемы станут ее настоящими. Его время и ресурсы будут принадлежать детям. Она должна подстраиваться под него и не получать ничего взамен кроме сомнительной привилегии ухаживать за ним в старости и болезни. Проще одной.

Гость
#11
Гость

нет шанса

Солидарна с вами

Гость
#12
Гость

А зачем он бездетной женщине? Его прошлые проблемы станут ее настоящими. Его время и ресурсы будут принадлежать детям. Она должна подстраиваться под него и не получать ничего взамен кроме сомнительной привилегии ухаживать за ним в старости и болезни. Проще одной.

Да ну нет. он будет все давать женщине, ну по крайней мере он не планирует так делать, как вы пишите. Он правда с нормальным отношением и честен, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Племянники уже тоже достаточно взрослые, скоро совсем взрослые будут, он может спокойно жить своей жизнью.
Человек хочет наслаждаться как раз вот бех этих детских всех нюансов.
В этом нет ничего плохого. Просто боюсь, что он в итоге разочаруется, потому что, если и есть дети у женщин, но в таком возрасте 30-37 им точно не так много лет еще

Гость
#13

Вот мужчине найти женщину - точно не проблема скажу я вам

Гость
#14
Гость

Вот мужчине найти женщину - точно не проблема скажу я вам

Да, но это какие-то все-таки философские высказывания. А я именно про опыт в это время и в этом обществе

Гость
#15

Я не вижу ничего такого в том, чтобы "постоянно влюбляться, строить отношения, а потом ... расходиться". Взрослые разведенные мужчины с детьми обычно не хотят больше браков или слишком серьезных отношений, их как раз-таки устраивает встречаться то с одной, то с другой. Тем более, дети у него уже есть, и больше он не хочет. Или зачем ему нужна постоянная женщина - ему жить что ли негде и он хочет к ней заселиться? Хотя если он "обеспеченный", то это странно.

Гость
#16

В 42 его ровня ровесница или +5 лет, тоже с 2 детьми такого же возраста, но никак не бездетная 30-летняя нимфа, пусть губу закатает старпер

Гость
#17
Гость

Да, но это какие-то все-таки философские высказывания. А я именно про опыт в это время и в этом обществе

А что тут философского? По-моему это просто цифры и статистика

Гость
#18
Гость

Я не вижу ничего такого в том, чтобы "постоянно влюбляться, строить отношения, а потом ... расходиться". Взрослые разведенные мужчины с детьми обычно не хотят больше браков или слишком серьезных отношений, их как раз-таки устраивает встречаться то с одной, то с другой. Тем более, дети у него уже есть, и больше он не хочет. Или зачем ему нужна постоянная женщина - ему жить что ли негде и он хочет к ней заселиться? Хотя если он "обеспеченный", то это странно.

Так он как раз не хочет бегать по женщинам. Почему вы считаете, что для мужчины - это идеальный вариант. Если дело не только про секс, то не всегда просто найти себе человека, с которым хочется много чего, кроме того, чтобы спать.
Жить ему есть где. Вопрос вообще не в этом

Гость
#19
Гость

В 42 его ровня ровесница или +5 лет, тоже с 2 детьми такого же возраста, но никак не бездетная 30-летняя нимфа, пусть губу закатает старпер

Господи. Ну какой он стартёр, очнитесь.

Гость
#20
Гость

Господи. Ну какой он стартёр, очнитесь.

Самый обыкновенный, лысеющий, с брылями, мешками и простатитом.
Пусть посмотрится в зеркало и придет в себя

Гость
#21
Гость

Да ну нет. он будет все давать женщине, ну по крайней мере он не планирует так делать, как вы пишите. Он правда с нормальным отношением и честен, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Племянники уже тоже достаточно взрослые, скоро совсем взрослые будут, он может спокойно жить своей жизнью. Человек хочет наслаждаться как раз вот бех этих детских всех нюансов. В этом нет ничего плохого. Просто боюсь, что он в итоге разочаруется, потому что, если и есть дети у женщин, но в таком возрасте 30-37 им точно не так много лет еще

Довольно много женщин бездетных, которые и не планируют, по разным причинам, и со взрослыми детьми есть разведённые, но он не подходит. Что все он будет давать? Его наследники - его дети. Он им помогает и будет помогать, их нужды на первом месте, его недвижимость тоже детям отойдёт. А вторая жена кто будет? Просто левая бесправная женщина, чтоб обслуживать в быту, которую его дети в старости вышвырнут из отцовской квартиры. Зачем ей тратить своё время на такого мужчину за спасибо? Если он ей подарит недвижимость, большие деньги, чтоб она не была обделённой в этом браке, тогда ещё есть смысл.

Гость
#22

Реально, не все детей хотят.

Гость
#23
Гость

42

Пожилой

Гость
#24
Гость

Вот мужчине найти женщину - точно не проблема скажу я вам

После 35 проблема

Гость
#25
Гость

нет шанса

Почему? При щедром содержании - есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: