Гость
Статьи
Мужчина считает …

Мужчина считает поступки подкаблучничеством

Мужчина сильно старше и я считаю, что раз нет материальной поддержки, стабильности(он эмоционален и много говорит), хотя бы должен давать счастье в любовном плане. Например, свернуть на другую дорогу вместо того, чтобы отвезти меня домой и сказать «мы едем в соседний город, никуда не отпущу тебя сегодня» или когда плачу давать не формальный совет, хоть и от души как он говорит, а обнять крепко так, чтобы сомнений не было, что меня любят. Когда обижаюсь и хочу выйти из машины приостановить, держать и тд, а он если ухожу никогда не останавливает, говорит «ты хочешь себе раба ***», того, кто будет говорить «малыш, ты мне нужна» бесконечно, я не такой, я люблю, но имею свою позицию. Я вроде согласна, но при этом постоянно несчастна, эта его строгость, воспитывание меня делает мне больно, а вы что думаете насчет его позиции?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че не ведется на манипуляции? ой, бяда!

Гость
#2

Ну это реально по гейски

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

могу для тебя итальянцем поработать

"Vafanculo, stronza!"

Олька
#5

Вы, автор, не подходите друг другу психологически. Он эмоционален и много говорит. А Вы, похоже, ждёте того, который больше слушает, делает (в том числе и для Вас) и молчит. Может, у Вашего мужчины и есть позиция. Но она явно противоположна Вашим ожиданиям. Вы не любите этого мужчину и мечтаете о его полной противоположности. Так что же держит Вас рядом с ним? Вы просто теряете своё время.

Гость
#6

Проспись пьянь ты бредишь

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ваши это кто члены семьи вашей про батю свого говоришь

Гость
#8

Детсад закончи, блин

#9

Найди романтика п#3D@страдальца, он будет таким, какого ты хочешь...

Все люди разные, ты сама выбрала такого. За то у него есть другие положительные качества. Попробуй их разглядеть.

Я например, зная психологию, немного подыгрываю своей. Со стороны это может выглядеть как каблучность. Но по жизни я очень целеустремленный и жесткий человек (не путать с жестоким). При этом она знает, что палочку перегибать не стоит, иначе огрести последствий может на полную катушку... При этом же, она знает, что когда я что-то прошу - надо тоже делать!

С мужиком надо договариваться напрямую. Говори ему о том, что тебе нужно, предлагай то, что ему нужно. По другому не получится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: