Гость
Статьи
Если его поведение …

Если его поведение адекватно, почему так плохо?

Мне часто обидно от слов мужчины(больно физически, где-то перегибаю, так как обидчива, но и он часто вел себя не очень), как только пытаюсь об этом говорить, он «не терплю претензии, я уезжаю домой, если ты не будешь милой и говорить только о будущем, сконцентрируйся на себе, найди цель в жизни, хватит фокусироваться на отношениях, будь благодарна за то, что у тебя есть» нормальный посыл, но почему от него так больно? Почему не легче? Вы согласны, что это банальные слова, после них я плачу всегда, мне они не помогают, а с другой стороны что предъявить? Ведь все так адекватно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больно, потому что вы чувствуете, что так не должно быть. Ваш мужчина - эгоист, вам нужен другой типаж мужчины - поласковее, понежнее. Этот же мужчина любит только себя, вы подсознательно это чувствуете и вам обидно и плохо. Истериками и слезами тут ничего не сделаешь. Ищите другого.

Гость
#2

Больно, потому что он обесценивает твои чувства, они ему не важны. Вместо того, чтобы разобраться в причинах твоей обиды и сделать так, чтобы это не повторилось, он отмахивается от нее, мол это твои проблемы, нечего на мне зацикливаться.

Гость
#3
Гость

Больно, потому что вы чувствуете, что так не должно быть. Ваш мужчина - эгоист, вам нужен другой типаж мужчины - поласковее, понежнее. Этот же мужчина любит только себя, вы подсознательно это чувствуете и вам обидно и плохо. Истериками и слезами тут ничего не сделаешь. Ищите другого.

Да, чувствую все так, но он при этом говорит «ты мне самый близкий человек, я забочусь, но никто не поможет тебе, как ты сама» и настолько это все логично, может написать «если что я рядом всегда поговорить» и у меня такое чувство, что человек формально всё делает, но при встрече говорит 80% он

Гость
#4
Гость

Больно, потому что он обесценивает твои чувства, они ему не важны. Вместо того, чтобы разобраться в причинах твоей обиды и сделать так, чтобы это не повторилось, он отмахивается от нее, мол это твои проблемы, нечего на мне зацикливаться.

Полностью согласна.

Гость
#5

Пхх, просто ты дуρα, не веришь себе, а веришь его тγпым, лживым, низкосортным словам из тγпых мемов. Пошли его наχγй, уважай себя, и унижай штаны! тогда штаны будут тебе ноги лизать и покупать всё что попросишь. Девочки, простите, но вы такие дуρы что аж тошно.

Гость
#6
Гость

Да, чувствую все так, но он при этом говорит «ты мне самый близкий человек, я забочусь, но никто не поможет тебе, как ты сама» и настолько это все логично, может написать «если что я рядом всегда поговорить» и у меня такое чувство, что человек формально всё делает, но при встрече говорит 80% он

Да блин, это же классическая схема абьюза. Тут не надо даже в психологии разбираться. Просто, если тебе плохо с человеком, значит это кидалово, он - вампир, пьет твою кровь, самоутверждается за твой счёт. Да, всё что писали выше: обесценивает и унижает.
Всегда доверяй своим чувствам, ощущениям. Не важно что он говорит, что делает, если тебе плохо с ним, если чувствуешь что-то не так - просто теряйся и блокируй, сливай гнилого γροда. Он - чмο. Мне лень объяснять почему, всё слишком очевидно. Поищи на Ютубе материалы про пассивную агрессию, про виды абьюза, хоть немного просветись в психологии, что ж ты в 21 веке такая беззащитная и неосведомлённая! Я тебя умоляю!

Гость
#7

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: