Гость
Статьи
Мужчина сказал что …

Мужчина сказал что может остаться друзьями. Все рухнуло в душе

Мужчина сказал останемся друзьями.это моя первая любовь,всю жизнь люблю этого человека ,сильно нравится внешне. Расстались так как кинул меня и вот встретились 10 лет спустя,сам дал надежду на что то так как пригласил в кино и хорошо относится следующие дни. Потом узнаю от знакомых что он им сказал что я не симпатичная и ему я не нужна ,ну Максимум как знакомые общаться. Как это принять ,у меня все упало ,он даже не мне это сказал а знакомым. на душе ужасно... Сильно упала самооценка хотя и так была слабая... Я не хочу ничего и не с кем быть кроме него #чувства #самооценка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Даже в такой, казалось бы, безвыходной ситуации у вас есть выбор. Если вам надоест страдать и захочется поднять самооценку, в этом вам сможет помочь психолог.

Гость
#1

Ничего тут не поделать, попросите пусть сделает вам ребенка.

Гость
#2

Вы что? Это не мужчина, это - мерзавец. А вам срочно надо к хорошему психологу поднимать самооценку!

Гость
#3
Гость

Ничего тут не поделать, попросите пусть сделает вам ребенка.

Кстати, да. Негритенка, чтобы интереснее было.

🍀
#5

Даже если знакомые не соврали, всë равно они сплетники. И он такой же отстой, получается.
Нашла о ком горевать.

Гость
#6
🍀

Даже если знакомые не соврали, всë равно они сплетники. И он такой же отстой, получается. Нашла о ком горевать.

Да? А почему он отстой?

🍀
#7
Гость

Да? А почему он отстой?

Сажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
А его друзья - пустобрехи.

Гость
#8
🍀

Сажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. А его друзья - пустобрехи.

Верно.но как отпустить ,боль на душе

🍀
#9
Гость

Верно.но как отпустить ,боль на душе

Пройдëт. Просто не надо вспоминать хорошее с ним, только плохое.

Гость
#10
🍀

Пройдëт. Просто не надо вспоминать хорошее с ним, только плохое.

Но как принять что в его глазах я не красивая и не хочет меня..?

Гость
#11

21 век. По планете шатаются миллиарды штанов, ты вольна в своем выборе. Ай-яйяй, суфражисткам стыдно за тебя. Это и есть ограниченность. Нет, это не любовь, это душевная лень.

🍀
#12
Гость

Но как принять что в его глазах я не красивая и не хочет меня..?

а вы доллар, чтоб вас все хотели? 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: