Гость
Статьи
Молча собрать вещи и …

Молча собрать вещи и уйти, или предупредить?

Рассудите нас с подругой))

Ситуация: парень накосячил (грубо говоря, взял моё без разрешения и использовал), обещал денег скинуть в качестве моральной компенсации + я сказала что бы вернул то, что взял, точнее новое купил. Прошло три дня, ничего не произошло, а сегодня от него вообще ни слуху ни духу. (P.S. Я после этого сразу уехала к себе).

Через 4 дня мне нужно будет ехать по делам на его район, думаю сразу вещи забрать, что бы по 100 раз туда-сюда не мотаться. Подруга же советует предупредить его, мол если ты ничего не сделаешь, я заберу вещи и уйду от тебя. А мне как-то стремно первой писать, мы всё уже обговорили. Вместо решения проблемы он просто молчит)) Если бы мне такие условия поставили, я бы начала агрессировать - хочешь уйти, ну и вали. Подруга наоборот считает, что это его замотивирует что-то делать, т.к. не верит, что могу уйти. #расставание

Опрос
Как поступить?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решила уйти, так и сделай это ,а не ищи причину, чтобы остаться.

БлендамеД тебе в рот
#2

заявление есть возможность написать?

Василиса
#3

Ну так уходи молча.

Гость
#4

Ты сама должна решить что тебе делать

Гость
#5

ну если вообще эта тема появилась, значит сомнения есть, не так ли? да и парень уже наверняка думает что все решено и не хочет масла в огонь подливать
собралась уйти - уходи скорее.

Гость
#6

Можно еще раз потребовать деньги за твою вещь в переписке. Чтобы прямо сейчас перевел.

#7
Гость

Можно еще раз потребовать деньги за твою вещь в переписке. Чтобы прямо сейчас перевел.

Вещь материально не ценна. Сам факт неприятен. Да и на 1й раз не ценное взял, на 2й... кто его знает.

Гость
#8
Ламповая Няша

Вещь материально не ценна. Сам факт неприятен. Да и на 1й раз не ценное взял, на 2й... кто его знает.

А дальше кредит оформит на твой паспорт на 300 000р.

Анустарх
#9

У вас там какой-то серпентарий. Сначала подругу в свои шашни с МЧ впутала, теперь нас. Сами разбирайтесь между собой.

#10

Что он там такое взял, достойное причины расстаться?

Гость
#11

не надо предупреждать, а то вещи заныкает или испортит
то что ты заберешь вещи без предупреждения не значит, что он потеряет возможность загладить вину
подруга какие-то бабские манипуляшки навязывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: