Гость
Статьи
Неперспекивный парень …

Неперспекивный парень c высокой зп

История такая, с парнем вместе 4 года, но вижу что наши дороги кардинально расходятся.

Мы одинаково хорошо зарабатываем, ни в чем не нуждаемся, однако я хотела бы построить жилье и в ближайший год уже смогу взять кв сама, а он вкладывает все в свое авто, взял очень дорогое и посещает автовыставки, говорит что не готов думать о жилье, так как он еще молод и хочет вкладывать в свое хобби, мол потом он кайфа от авто не получит.

Уже решила что буду строить жилье сама, не готова откладывать вопрос, но если так кардинально разнятся цели, то у отношений никакого будущего?

Хотя пишу и понимаю что очевидно да, но спустя столько лет так больно и жалко расстаться, не знаю что и сказать #будущее #интересы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы 4 года вместе. у вашей пары 1 кризис отношений. скорее всего он разрушит ваши отношения.
Конечно покупайте себе жилье,а с ним сверните для начала секс.

БлендамеД тебе в рот
#2

знала я такого, работу он позже потерял, так и живёт в хруще у бабушки, даже ремонт не сделал, с такими мыслями это его первый случайный и последний хороший заработок.

Гость
#3

Не оасписывайся, строй сама. Парень идиот, но если построишь в браке , то 50% - его.

Grendel
#4
Гость

Не оасписывайся, строй сама. Парень идиот, но если построишь в браке , то 50% - его.

Но зато все по рецептам местных аборигенок. Молодой, хорошо зарабатывает да и секс. Видимо поэтому они тут и обитают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: