Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в гинеколога, как забыть?

В мае делала операцию по гинекологии,мои врачом был красивый,очень приятный мужчина,еще до операции я читала о нем много отзывов и все они были положительные,также и его фото на сайте больницы видела до операции,но вот в реальности он оказался еще лучше.В день перед операцией он подробно меня обо всем расспросил,собрал анамнез,позитивно настроил,да я видела что и с другими женщинами он также себя ведет и это просто врачебная этика,но другие женщины действительно воспринимали его лишь как врача,а я то как красивого мужчину,после операций за многими женщинами еще и мужья ухаживали и тоже этого врача благодарили,я лично видела.Меня же накрыло просто наваждение,никак не могу выкинуть его из головы,хотя уже столько времени прошло,захожу в сообщество больницы в ВК,вижу как пациентки всегда пишут о нем восторженные отзывы,нашла его страницы в ВК и телеграм,хотела было написать как пациентка,но как то неудобно стало,самое ужасное для меня,что я даже не могу прийти к нему просто на прием,так он не принимает вне стационара,я бы любые деньги за прием заплатила #чувства

Ника
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбиться в кого то другого. Если красивый, то у него точно есть жена / женщина.

Гость
#2

Никак. Это навсегда

Гость
#3
Гость

Влюбиться в кого то другого. Если красивый, то у него точно есть жена / женщина.

а на вагины настолько насмотрелся,что этим его уже не привлечь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: