Гость
Статьи
Обидно, что я плохо …

Обидно, что я плохо поддержала беседу с парнем

Познакомились с парнем на работе. Как-то по случаю гуляли в парке, нам удалось впервые поговорить наедине. Он мне нравится, а его отношение не знаю. Я "средняя" по интеллекту, знаю много тем поверхностно. Он же лучший у себя на курсе, обожает философию и историю, побеждает на олимпиадах, эрудированный. Все полтора часа в основном он говорил. Я даже как-то растерялась на его фоне, тяжело было формулировать мысли и в моменте забыла все, что я знаю. Говорю ему идею какую-то, он говорит это не так. Так обидно профукать шанс нормально поговорить с ним

#отношения #влюбленность #мужчина #разговор 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он из тех людей что любят больше говорить ?

Гость
#2
Гость

Может он из тех людей что любят больше говорить ?

Думаете, я могла быть ему интересной, просто он сам больше любит говорить? Когда он в компании коллег, он действительно активист в беседах, рассказывает чего-нибудь исторического

Гость
#3
Гость

Думаете, я могла быть ему интересной, просто он сам больше любит говорить? Когда он в компании коллег, он действительно активист в беседах, рассказывает чего-нибудь исторического

Хороший вариант для отношений, вы будете в роли глупенькой, но гордящейся своим потенциальным женихом)

Анустарх
#4
Гость

Думаете, я могла быть ему интересной, просто он сам больше любит говорить? Когда он в компании коллег, он действительно активист в беседах, рассказывает чего-нибудь исторического

"рассказывает чего-нибудь исторического" - серьёзно?
"Я "средняя" по интеллекту" - Вы себе льстите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: