Гость
Статьи
Сколько вы были без …

Сколько вы были без отношений женщины девушки ?

Вопрос не девственницам

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Di you nax.
#1

рассталась недавно, зимой где то, и то были проблемы с парнем,а что.

Гость
#2
Di you nax.

рассталась недавно, зимой где то, и то были проблемы с парнем,а что.

Ну интересует срок без отношений. Сама уже долго для молодой женщины.

Гость
#3
Гость

Ну интересует срок без отношений. Сама уже долго для молодой женщины.

Мне промто странно что у меня даже желания нет...вообще

Гость
#4

Были периоды 5 лет, 3 года

Di you nax.
#5
Гость

Ну интересует срок без отношений. Сама уже долго для молодой женщины.

ну я не женщина а девушка))
да и чувства остались

#6

26 лет. потом 1 год в отношениях, потом год в отношениях с другим.
сейчас 7 лет

Гость
#7
Lezz

26 лет. потом 1 год в отношениях, потом год в отношениях с другим. сейчас 7 лет

и че вдруг ты 7 лет одна-то?! а дети? а желание родить, мужа найти? куда все это у тебя делось?

Гость
#8
Di you nax.

рассталась недавно, зимой где то, и то были проблемы с парнем,а что.

а где познакомились, чего расстались?

#9

Какая тебе разница?

Di you nax.
#10
Гость

а где познакомились, чего расстались?

в интернете познакомились.
расстались, а там долгая история.

Гость
#11

Опять гнобят девственниц.

Гость
#12
чАРМИн

Какая тебе разница?

Молодая не груби

Гость
#13
Гость

Опять гнобят девственниц.

Где это написано ?

#14
Гость

и че вдруг ты 7 лет одна-то?! а дети? а желание родить, мужа найти? куда все это у тебя делось?

1. хороший мужчина на улице не валяется.
2. детей для себя рожать смысла не вижу.
3. у меня желание родить нет. Но есть желание посетить Китай, Венгрию, Египет, ОАЭ, Киргизию, Казахстан и многие другие страны, где я еще не была... А сами понимаете - я это все могу сделать. И мужчину рядом хочется такого же, чтобы СМОГ, чтобы летать не боялся, на английском на одном уровне со мной общался с местными... А не Васю-тракториста с генами лежа_на_диване

#15
Гость

Молодая не груби

Я думала, это мужик спрашивает.) Они обычно таким интересуются.
Вы бы хоть обозначались как-то по половому признаку.

Гость
#16

Я месяца 3 бываю без отношений, потом найду, разочаруюсь, и думаю как сбежать из отношений и опять по новой.

Dar
#17

Первые отношения в 21 случились)) до этого не было, переживала что так долго.. А потом как так сложилось, что встретила мужчину, год встречались, далее разругались, я вл воемя ссоры с другим повстречала, и уже 5 лет вместе.

Гость
#18
Lezz

1. хороший мужчина на улице не валяется. 2. детей для себя рожать смысла не вижу. 3. у меня желание родить нет. Но есть желание посетить Китай, Венгрию, Египет, ОАЭ, Киргизию, Казахстан и многие другие страны, где я еще не была... А сами понимаете - я это все могу сделать. И мужчину рядом хочется такого же, чтобы СМОГ, чтобы летать не боялся, на английском на одном уровне со мной общался с местными... А не Васю-тракториста с генами лежа_на_диване

а че не знакомишься?) всякие сайты, круг знакомых у тебя есть? хобби? или ты вообще только работа и дом? Как ты будешь искать хорошего мужчину сидя дома?

"И мужчину рядом хочется такого же, чтобы СМОГ, чтобы летать не боялся, на английском на одном уровне со мной общался с местными"

а ты среди кого ищешь? ты вообще кем работаешь? кто твой социальный уровень?

Мари
#19

Сознательно отказалась от каких -либо отношений с мужчинами ,от них никакой пользы , жизнь-соло это счастье

Мари
#20
Гость

и че вдруг ты 7 лет одна-то?! а дети? а желание родить, мужа найти? куда все это у тебя делось?

Девочкам с детства лгут что дети -это счастье ,а мужчина это защитник и добытчик . Ложь эта ради того чтоб загнать женщину в брак . Женщина понимает что её обманывали уже после свадьбы ,и горько сожалеет о потерянной жизни .

Разумные женщины мечтают на яхте кататься ,а не обслуживать мужика и детей сидя дома и утопать в депрессии

Гость
#21
Гость

Мне промто странно что у меня даже желания нет...вообще

Мы все здесь фригидны

Гость
#22
Мари

Девочкам с детства лгут что дети -это счастье ,а мужчина это защитник и добытчик . Ложь эта ради того чтоб загнать женщину в брак . Женщина понимает что её обманывали уже после свадьбы ,и горько сожалеет о потерянной жизни . Разумные женщины мечтают на яхте кататься ,а не обслуживать мужика и детей сидя дома и утопать в депрессии

Пока ты утопаешь в депрессии на этом бесплатном форуме

Гость
#23
Мари

Девочкам с детства лгут что дети -это счастье ,а мужчина это защитник и добытчик . Ложь эта ради того чтоб загнать женщину в брак . Женщина понимает что её обманывали уже после свадьбы ,и горько сожалеет о потерянной жизни . Разумные женщины мечтают на яхте кататься ,а не обслуживать мужика и детей сидя дома и утопать в депрессии

бабуль, "обслуживать мужика" это скорее по вашей совдеповской части. А нам с Lezz всего по 25-30 лет. Свали в туман.

Гость
#24
Lezz

1. хороший мужчина на улице не валяется. 2. детей для себя рожать смысла не вижу. 3. у меня желание родить нет. Но есть желание посетить Китай, Венгрию, Египет, ОАЭ, Киргизию, Казахстан и многие другие страны, где я еще не была... А сами понимаете - я это все могу сделать. И мужчину рядом хочется такого же, чтобы СМОГ, чтобы летать не боялся, на английском на одном уровне со мной общался с местными... А не Васю-тракториста с генами лежа_на_диване

Пока ты лежишь на этом проперднутом форуме (диване)

Гость
#25
Lezz

1. хороший мужчина на улице не валяется. 2. детей для себя рожать смысла не вижу. 3. у меня желание родить нет. Но есть желание посетить Китай, Венгрию, Египет, ОАЭ, Киргизию, Казахстан и многие другие страны, где я еще не была... А сами понимаете - я это все могу сделать. И мужчину рядом хочется такого же, чтобы СМОГ, чтобы летать не боялся, на английском на одном уровне со мной общался с местными... А не Васю-тракториста с генами лежа_на_диване

ты главное таких старых пенсионерок как Мари не стань слушать! Тут смотри форум старых уже просравших личную жизнь пенсионерок! Начнешь их слушать - станешь такой же. Т.к. зря ты вообще на форуме тут сидишь.

Гость
#26
Гость

бабуль, "обслуживать мужика" это скорее по вашей совдеповской части. А нам с Lezz всего по 25-30 лет. Свали в туман.

Это в душе вам по 25-30, а по паспорту 50

Гость
#27
Гость

Пока ты лежишь на этом проперднутом форуме (диване)

угу. Вот тоже вопрос, че она тут забыла на форуме старых как 10-летняя курага баб.

Гость
#28
Гость

Это в душе вам по 25-30, а по паспорту 50

нет, мне 30. Удивительно видеть молодого парня на этом е*(аном форуме?)

Гость
#29
Гость

нет, мне 30. Удивительно видеть молодого парня на этом е*(аном форуме?)

У меня на работе все развлекательные сайты забанены

#30

2 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: