Гость
Статьи
Сильно ли важно для …

Сильно ли важно для вас девушек наличие авто у парня?

Вот я например предпочитаю передвигаться все время пешком,либо на общественном транспорте...На права и не собираюсь сдавать(вижу сколько аварий происходит и это останавливает,фобия в общем ),но что-то все в последнее время мне постоянно все кругом твердят: а чего бы тебе на права не выучиться... Родственники, знакомые/друзья...Дед даже как то сказал: ну какая девка будет с тобой ,если у тебя даже своей тачки нет...Но вот меня особо как то и не тянет
А вам девушки важно наличие авто у парня?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если купишь тачку, то будет больше внимания от женщин, которым нужна тачка.

Гость
#2
Гость

Если купишь тачку, то будет больше внимания от женщин, которым нужна тачка.

Значит, надо купить такую, чтобы на неё рот не разевали.

Гость
#3

Велик купи

Гость
#4

Для меня женщина без машины это уже красный флаг 🚩, в таксисты к ней наниматься может только тупой алень 🤦‍♂️

Гость
#5

Да, парню без машины это позор

#6

мне важно наличие авто у парня только потому, что у меня тоже есть авто. И хотелось бы, чтобы у мч авто было не хуже

Оляша
#7

Мой муж не водит машину и не собирается. Ему вообще вся эта тема неинтересна. А мне наоборот по кайфу ездить везде, поэтому без проблем выступаю в качестве водителя в семье. В мужчине важна не машина, а его возможности найти человека и заплатить ему, чтобы тот всё сделал профессионально. Вы же не полезете менять проводку в доме или менять газовую колонку, если не разбираетесь в этом? Конечно нет, это опасно и лучше привлечь того, кто умеет.

Гость
#8
Оляша

Мой муж не водит машину и не собирается. Ему вообще вся эта тема неинтересна. А мне наоборот по кайфу ездить везде, поэтому без проблем выступаю в качестве водителя в семье. В мужчине важна не машина, а его возможности найти человека и заплатить ему, чтобы тот всё сделал профессионально. Вы же не полезете менять проводку в доме или менять газовую колонку, если не разбираетесь в этом? Конечно нет, это опасно и лучше привлечь того, кто умеет.

Могу только представить , что это за мужчина , но каждому свое , главное тебя это устраивает .

Анустарх
#9

Судя по твоим темам тебе нужен очень большой автомобиль )))

#10
Гость

Могу только представить , что это за мужчина , но каждому свое , главное тебя это устраивает .

Ну, может, не дано человеку просто машину водить...

Колыван
#11

На Бугатти можешь шпилиться хоть каждый день с новой - липнуть будет одна поститня.

Гость
#12

это полезный навык, вы что фильмы про зомби не смотрели? выживают те, кто смог уехать)) Автобусы вряд ли будут ходить)) Если серьезно, то это не обязательно, у меня муж не водитель, но водитель я, мне по кайфу. В семье машина должна быть, а кто ее будет водить, не так важно.

#13

Вообще пох есть машина или нет. Это не главный показатель в отношениях

Гость
#14

Желательно, чтобы машина была, но можно обойтись и без машины. Есть общ.транспорт, такси. Мой муж ещё до меня попал в аварию на Кипре, с тех пор машину не водит. Когда мы познакомились, он уже был без колес. И я не жалею, что выбрала его, отсутствие авто никак не влияет на наши отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: