Гость
Статьи
Почему вы любите …

Почему вы любите хамов??

Почему тян любят ***??? Я помню первая тян у меня была в летнем лагере, когда я не мог даже помыть голову и одевался в обноски - при этом тян очень красивая, ко мне еще клеилась самая красивая тян в школе - пела песни для меня и т.д, блондинка. Тогда я прибыл в школу первый раз - голова не помыта, одежда больше размером, и так как я до этого был в школе которая находилась рядом с тюрьмой - быковал на всех. Но бывало штук трое тян за мной ходили по пятам, кпк в анимешках. Недавно, месяц назад я был в парикмахерской, меня постригли как колхозника, волосы торчат, одежда больше меня, голова не помыта - самого себя стыдился, так в автобусе стоит тян блондинка, очень красивая и улыбается, смотою вокруг себя, лицо холодное, никого кроме меня нету, смотрит именно в мою сторону и улыбается несколько раз. Че за ***??? Когда я моюсь каждый день, голову также мою, использую дезодоранты, одену подходящую дорогую одежду - такого нету, никого не могу привлечь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После синих таблеток всегда так.

Гость
#2

Ты за себя отвечай и не обобщай.
Колись, почему ты любишь хамов?

#3

Чушь.

Bantik
#4

От описания затошнило.

Гость
#5

Сюжет аниме пересказываешь, фантазер?

Гость
#6

у каждого тролля своя любимая тема, которую он во множестве топиках годами обсасывает)

Гость
#7

Так девушка в автобусе банально ржала с твоей неудачной стрижки, а ты решил, что ты ей понравился?))) А в школе в переходном возрасте многие любят все необычное. Через пару лет мозг на место встает и на немытика даже смотреть не хочется.

Гость
#8

Галустян у тебя был в летнем лагере. И говорил тебе: не смей подмываться!

Гость
#9
Шушера

Чушь.

Шушера.

Гость
#10
Гость

Ты за себя отвечай и не обобщай. Колись, почему ты любишь хамов?

Это была опечатка. Автор имел ввиду хамам. Он любит хамам.

Гость
#11
Гость

Так девушка в автобусе банально ржала с твоей неудачной стрижки, а ты решил, что ты ей понравился?))) А в школе в переходном возрасте многие любят все необычное. Через пару лет мозг на место встает и на немытика даже смотреть не хочется.

нет, она именно в глаза смотрела, причем с симпатией

Гость
#12
Гость

нет, она именно в глаза смотрела, причем с симпатией

А ты откуда знаешь, ты ж не автор. Или уже аккаунт сменить успел?
А вы, мужчины, в принципе всегда и везде видите симпатию у понравившейся вам девушки. Даже если она на вас раз глянула и улыбнулась своим мыслям. Фантазеры...

Гость
#13
Гость

А ты откуда знаешь, ты ж не автор. Или уже аккаунт сменить успел? А вы, мужчины, в принципе всегда и везде видите симпатию у понравившейся вам девушки. Даже если она на вас раз глянула и улыбнулась своим мыслям. Фантазеры...

ну да, пять раз подряд так посмотреть в ответ на покерфейс.

#14

Потому что ты выглядишь как клоун, сбежавший из цирка. Вот все и улыбаются.
Скажи спасибо, что не хотят прибить.

Анустарх
#15

Окстись, дед, какие тян?

Гость
#16

Хамы, это ***, их можно только презирать, а не любить.

Гость
#17

Женщины любят мужчин ,которые могут защитить их словесно и физически .

Естественно ,допускается хамство только в сторону обидчиков женщины . Отношение хама к самой женщине должно быть угождающим ,как к королеве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: