Гость
Статьи
Чем вызван интерес …

Чем вызван интерес молодых мужчин к немолодой женщине?

Мне 50 лет. Стройная, привлекательная, веселая, яркая. Вижу как мужчины провожают пристальным взглядом на улице, делают комплименты. Но после смерти мужа уже 5 лет нет секса. А очень хочется. Год назад зарегистрировалась на сайте знакомств и посыпались предложения от молодых людей в возрасте 25-35 лет. От мужчин моего возраста предложений нет. Я в полном недоумении. Почему молодые мужчины хотят секс с женщиной, которая намного старше. Или возраст в сексе действительно не имеет никакого значения. Уже год каждый день получаю предложения, но решиться не могу. Хотелось бы понять, чем вызван интерес молодых мужчин к немолодой женщине. #внедоумении

МрСмит
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я работала с одной особой, которая была чуть младше вас. она вызывающе одевалась и у нее были деньги. если у вас денег много, то вопрос отпадает. другой вариант это что мужчины могут считать вас более опытной и доступной (молодые нос воротят). ну и третий это что возможно выглядите очень хорошо и сильно моложе своих лет
на сайтах знакомств они всем пишут как спам-рассылка, авось кто ответит

Гость
#2

Дык у них и спроси, почему ты у нас спрашиваешь?

Гость
#3

Еще одного похоронила? Ск-ко же их у тебя пОмерло?

Анустарх
#4

В 25 лет писать 50-тилетней? Это может быть вызвано только меркантильным интересом, либо отклонениями...

Гость
#5
Анустарх

В 25 лет писать 50-тилетней? Это может быть вызвано только меркантильным интересом, либо отклонениями...

Уважаемый Ареопаг верно говорит.

Гость
#6

Хотелось бы понять, чем вызван интерес молодых мужчин к немолодой женщине.

Ох ,ты Господи, дожили до 50-ти и такая наивная. Неужели вы не понимаете, что ими движет только корыстный интерес: деньги, а самое главное ваша квартира. Будьте бдительны!

Секси Котёнок
#7

Хотят отношений без обязательств. Никакой свадьбы, детей и прочего головняка)) знают, что вы ничего требовать подобного не будете, а раз выглядите хорошо, то собственно почему нет?!!! Вот и пишут.
Либо инфантилы и альфонсы-приживалки, прочие проблемные личности, которым нужно свою сцраку в тепло пристроить, прописку сделать. Мамсики, бытовые инвалиды. Одна мамка выгнала( померла) они новую ищут. Но таких обычно сразу видно. Распознать совсем не трудно.

#8

А я на сайте знакомств выставила фотку, где надела корейские серьги.
Мне теперь никто не пишет )) 😄😆

Гость
#9

Зависит не от возраста, а от внешнего вида, привлекательности и если женщина хороша собой, нормальный молодой мужчина чувствует вашу сексуальность глядя на вас на улице, а возросные этого уже не понимают и меньше смотрят на вас. Читая ваш вопрос, уже ощущение приятной женщины и не только.

Гость
#10

Сынишка Индия живет с отцом. Хочет внимания, уважения, любви и все это получить через секс. Тоже ребенок мой получается. Спасибо, что он есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: