Гость
Статьи
Как убедить девушку не …

Как убедить девушку не носить брюки?

Ситуация: познакомился с девушкой, изначально она была в платье. Но на следующем свидании она пришла в брюках. Я очень расстроен из-за этого. Как сказать девушке, чтобы она перестала носить брюки и круглый год ходила в юбках и платьях. Сразу скажу: считаю, что женщина должна сама все себе покупать и за свой счет

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой какой вброс

#2

не поверишь! ртом.

привет мне нравится когда ты носишь платья больше чем брюки. у меня фетиш такой можешь на наших встречах одевать платья?

#3

А если в джинсах?

Гость
#4

Подскажи ее номер телефона. Хочу девушку в брюках видеть. Очень хочу! Не в спортивных трусах, а именно в брюках.

#5

темы какие-то неинтересные....

эту тож можн закрывать. следующая

Гость
#6

Платья и юбки даже в магазах приличные сложно найти, повсюду штаны.

Гость
#7

Секс куклу купи и одевай ее в платья

#8
Гость

Платья и юбки даже в магазах приличные сложно найти, повсюду штаны.

не важн. ему нравится.

Гость
#9

Она те ниче не должна. Не психуй

Гость
#10
i

не поверишь! ртом. привет мне нравится когда ты носишь платья больше чем брюки. у меня фетиш такой можешь на наших встречах одевать платья?

"одевать платья?"

Надеть платьЕ

#11
Гость

Она те ниче не должна. Не психуй

он вроде не психует. ток спрашивает

#12
Гость

"одевать платья?" Надеть платьЕ

ну да прям проблема вселенского масштаба... надевать. вы довольны?? вам проблему решить или домахаться?

Гость
#13
Гость

Платья и юбки даже в магазах приличные сложно найти, повсюду штаны.

Не ври. Даже штаны не найти. Потому что их и не ищут. Вкуса то нет.

Гость
#14

Если подарить машину и содержать, то будет ходить с тобой как Бьянка Цензори, голая.

Гость
#15
i

ну да прям проблема вселенского масштаба... надевать. вы довольны?? вам проблему решить или домахаться?

Я был бы доволен, если бы сказали мне спасибо, что заметили ошибку. Постараюсь запомнить, как правильно.

Гость
#16

Автору максимум 19 лет.

#17
Гость

Я был бы доволен, если бы сказали мне спасибо, что заметили ошибку. Постараюсь запомнить, как правильно.

спасибо вам. вы действительно правы. уважать культуру и язык важно для меня. погорячился. подзабыл этот прикол.

Гость
#18

это платная услуга. заплати, и тебе дадут в платье

#19
Гость

это платная услуга. заплати, и тебе дадут в платье

вы его девушка чтобы решать что эт платная услуга?

Гость
#20

Ну обратите уже кто-нибудь внимание на последнюю фразу «Сразу скажу: считаю, что женщина должна сама все себе покупать и за свой счет» Автор же старался!!!

Гость
#21

Тоже хочу такого парня-картинку, на первом свидании расскажу, что ему носить, пусть только не оденется.

#22
Гость

Ну обратите уже кто-нибудь внимание на последнюю фразу «Сразу скажу: считаю, что женщина должна сама все себе покупать и за свой счет» Автор же старался!!!

ну он почему-то считает это важным, но к решению задачи эт отношение не имеет )))

ну может тут сидят и из пальца высасывают ) хрен знает есть темы интересные чтобы живые? кто знает?

Гость
#23
i

ну он почему-то считает это важным, но к решению задачи эт отношение не имеет ))) ну может тут сидят и из пальца высасывают ) хрен знает есть темы интересные чтобы живые? кто знает?

А может сегодня его первый рабочий день на вумане, опыта мало, решил всунуть в тему все и сразу

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#24

покупай ей эти платья и обувь под них. Зимой высокие теплые итальянские или французские сапоги, осенью и летом демисезонные сапожки, ботинки, ботильоны, кроссовки, летом разные варианты туфелек, балеток, босоножек. А также дорогие колготки разной плотности, от 5000 руб.

Гость
#25

Не видела работающих женщин в юбках и платьях, неудобно, перекручивается в талии, задирается от ветра, постоянно это сейчас даже домохозяйки не носят.

#26
Гость

А может сегодня его первый рабочий день на вумане, опыта мало, решил всунуть в тему все и сразу

чего там ) вечно актуальные темы: МДшники, пополамщики, мужчина должен, я принцесса на танке не подъедешь изменяю с афро, а он не понимает мою тонкую организацию, не хочет в загс.. ай ладн вот бы ченть новое написали..

помню как-то реально мужчина пришел.. с реальной историей про жену.. месяц активно помогали .. ему даже полегчало судя по переписке. было прикольно..

а тут ртом даже пользоваться не умеют.. хАчу ее в платье но ссусь под себя от страха попросить... ну да да еще вброс про пусь сама пакупает)))

#27
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

покупай ей эти платья и обувь под них. Зимой высокие теплые итальянские или французские сапоги, осенью и летом демисезонные сапожки, ботинки, ботильоны, кроссовки, летом разные варианты туфелек, балеток, босоножек. А также дорогие колготки разной плотности, от 5000 руб.

она его об этом просила???????

#28
Гость

Не видела работающих женщин в юбках и платьях, неудобно, перекручивается в талии, задирается от ветра, постоянно это сейчас даже домохозяйки не носят.

дофига

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#29
Гость

Не видела работающих женщин в юбках и платьях, неудобно, перекручивается в талии, задирается от ветра, постоянно это сейчас даже домохозяйки не носят.

гады мужики не хотят знать, в что в юбках холодно, им лишь бы на что стояло

Гость
#30
i

дофига

Юбки в офис по пятницам, либо когда аврала на работе нет, можно ходить постоянно юбку поправлять от скуки.

#31
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

гады мужики не хотят знать, в что в юбках холодно, им лишь бы на что стояло

ды ип переип)) он ее на улицу чтоли звал? может они то у него в хате, то в кафешках..
100 ден натяните и норм.
хотя 100 ден при +25 такое себе =) или он страну и город указал?

#32
Гость

Юбки в офис по пятницам, либо когда аврала на работе нет, можно ходить постоянно юбку поправлять от скуки.

ну ок. мы уходим от темы =) челу помощь была нужна или не нужна ))))

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#33
i

ды ип переип)) он ее на улицу чтоли звал? может они то у него в хате, то в кафешках.. 100 ден натяните и норм. хотя 100 ден при +25 такое себе =) или он страну и город указал?

то есть девушка должна брать с собой в кафешку сменную одежду и переодеваться перед ним? Вы вообще в своем уме-то?

Гость
#34
i

ну ок. мы уходим от темы =) челу помощь была нужна или не нужна ))))

Потому что согласно пор.но женщина должна быть готова всегда, какой облом что это не про реальную жизнь, где вечно замотанная с делами носишься.

#35
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

то есть девушка должна брать с собой в кафешку сменную одежду и переодеваться перед ним? Вы вообще в своем уме-то?

вы тоже в вуман стожеруетесь?)))

Гость
#36

Колготки мерзкая тема, чешутся, колятся, провисают, перекручиваются, к счастью автору дело только для платьев.

Гость
#37

До платьев*

Гость
#38
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

гады мужики не хотят знать, в что в юбках холодно, им лишь бы на что стояло

Ничего не холодно: плотные колготки и высокие сапоги в помощь

#39
Гость

Колготки мерзкая тема, чешутся, колятся, провисают, перекручиваются, к счастью автору дело только для платьев.

да ладно. удобная тема. купите нормальные

Гость
#40
i

да ладно. удобная тема. купите нормальные

Фирма?

Гость
#41

как? никак. брюки, джинсы, а особенно спортивки всегда будут удобнее юбок и платьев

Гость
#42

Для автора трусы с отделением для причиндалов пожизненно, иначе мы очень расстроемся.

Гость
#43
Гость

как? никак. брюки, джинсы, а особенно спортивки всегда будут удобнее юбок и платьев

Крестьянки спокойно жили без брюк

Гость
#44

На вумане только москвички могут работать?

Гость
#45

Ну вот, она себе и купила брюки)

Гость
#46
Гость

Ничего не холодно: плотные колготки и высокие сапоги в помощь

А вы знаете сколько стоят высокие сапоги из кожи? Проще парня поменять)

Гость
#47
Гость

Крестьянки спокойно жили без брюк

пусть и дальше живут без брюк

Гость
#48
Гость

А вы знаете сколько стоят высокие сапоги из кожи? Проще парня поменять)

Нежно люблю ботфорты, но с текущим ценником у меня все короткие и под брюки, ибо в коротких и под юбку холодно((

#49

Вот ровно так и скажите. Прям как здесь написали. Чтобы она сразу поняла, с кем дело имеет.

Гость
#50
Гость

Секс куклу купи и одевай ее в платья

Так он жмот! Он и секс-куклу заставит самой себе платья покупать.