Гость
Статьи
Парень выгорел в …

Парень выгорел в отношениях

Здравствуйте! Прошу, пожалуйста, ответить тех, кто был в такой ситуации. С молодым человеком встречаемся чуть больше года, отношения были хорошие, но не без ссор с обоих сторон. Если мне что - то не нравилось, то я сразу говорила и мы пытались разобраться, а с молодым человеком все наоборот - ему что - то не нравилось, он молчал, терпел, в один день понял, что все накопилось, и сказал, что не понимает, что чувствует ко мне, ему нужно время, чтобы разобраться в чувствах (с этой фразы прошло почти 2 месяца), попросил не торопить и не давить на него, но и продолжать общаться, пусть холодно и односложно. Предложила расстаться спустя месяц ожидания (сама люблю, но очень тяжело переносить ощущение ненужности и неизвестности), сначала согласился, сказав, что не хочет вгонять меня во временные рамки и что надеется, что мы еще будем вместе. Но потом сказал, что не уверен в правильности этого решения, поэтому расставаться мы пока не стали. Из противоречивого: когда видимся вживую, все более - менее нормально, диалоги длинные и живые, и даже вопросы об отношениях обсуждаются легко (кроме тактильностей, их как не было, так или нет, лишь иногда пытается как - то прикоснуться, не более). Но на расстоянии, со слов парня, он как будто бы забывает все радостные моменты, и ему снова не хочется со мной тесно контактировать.
Сразу отметаю комментарии по типу "ты для него удобная", потому что он ничего от меня не принимает (почти не рассказывает, не просит поддержки, помощи итд), а на вопросы, чтобы прояснить отношения, отвечает уклончиво, ибо "не хочет давать ответы, идя на поводу эмоций, нужно время". Знаю, что не изменяет, домосед, знаю его компанию, каждый день вижу, как они дома играют в видеоигры.
Мой вопрос в том, могут ли чувства снова вернуться, может ли это и правда быть вопросом времени? Говорит, что не может сказать о том, что не любит, но и обратное тоже не говорит. И как себя вести, прекратить спрашивать о его чувствах, просто общаясь на нейтральные темы?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой ситуации никто н когда не был и не будет
Отношения между М и Ж это в с е г д а! отношения конкретного мужика с конкретной психикой и конкретной бабы с конкретной психикой, т .е. всё индивидуально

Так, что хлебай сама

Гость
#2

Покрывало мыслей. Краткость - путь к вниманию.

Гость
#3

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#4

вы как собака у него на поводке(

#5

Добрый день. К сожалению, мне кажется, он сам себя не понимает, из-за чего впутывает в эту пучину вас.
Когда строишь отношения с человеком, который не умеет раскрываться, боится показаться уязвимым и сам себя не слышит, то последнее, что он сможет вам сказать - что он думает о вас и вашем союзе.
На мой взгляд нужно опираться на себя. Вам же потом жить с постоянным неведением что он будет чувствовать через 2, 5 дней, неделю. Какого вам будет с человеком который вызывает часто тревогу и чувство бдительности? Что каждый раз нужно быть на чеку, ведь друг он вновь не сумеет разобраться в себе (прошу заметить, не в вас).
Нужен ли вам совет не знаю, но вот как бы поступила я на вашем месте:
1. Нужен ли мне этот человек и хочу ли я связать с ним свою жизнь?
2. Действительно ли он что-то предпринимает, чтобы понять себя и что он чувствует? Или просто отдаляется, проводит время как ему хочется, а потом возвращается к вам?
3. Готовы ли вы и дальше терпеть неприятные чувства связанные с данной ситуации? Восполниться ли это в дальнейшем или же это будут переживания без дальнейшей пользы?
4. Почему я осознанно обговариваю то, что мне не нравится, а он просто убегает? Готов ли он вообще взять ответственность за свои чувства?

#6

Да, знакомая ситуация 🤦

Гость
#7
Гость

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Сережа ищет клиентеллу. Сережу скоро посадят, папочка уже заведена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: