Гость
Статьи
Может ли незнакомый …

Может ли незнакомый мужчина называть меня солнцем?

Такая история. Моя профессия – массажистка. Делаю классический массаж. Недавно писал один мужчина, и его тексты выглядели так "Доброе утро, солнце" может ли незнакомый мужчина называть меня солнце? Это признак влюбленности или? Я просто не понимаю, как может совершенно незнакомый мне человек, называть меня уменшительно-ласкательными прозвищами? Один раз общались по видеозвонку. С самого первого раза начал ко мне так обращаться, как только поговорили по видеозвонку.

12 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Возможно, для него массаж – это очень интимная процедура. В его понимании, открыть доступ к своему телу – значит значительно сократить дистанцию. При такой дистанции можно называть и зайкой, и солнышком.
А может быть, вы ему просто понравились, и он пытается прощупать обстановку, понять, насколько взаимна симпатия.

Гость
#1

Ну, не знаю, не знаю. Я бы тебя уточкой назвал

Гость
#2

Интриган)

Гость
#3

не помнит имени твоего.

Гость
#4

Называет же!
Ну заяви на него в полицию..

Анустарх
#5

"уменшительно-ласкательными" - это солнышко. Если Солнце, то нормально - такой ненавязчивый подкат шаров.

Гость
#6

Это признак неуважения. Но если вы этого не замечаете, то неудивительно, что он позволяет себе так к вам обращаться - мужчины прекрасно считывают, как с кем можно себя вести

Гость
#7
Гость

Это признак неуважения. Но если вы этого не замечаете, то неудивительно, что он позволяет себе так к вам обращаться - мужчины прекрасно считывают, как с кем можно себя вести

Согласна. Нет тут никакой влюбленности и не надейтесь. Обычные хамство и фамильярность, в том числе и на основе стереотипов о вашей профессии массажиста. Относится к вам как к прислуге, которой можно будет при случае и присунуть, по его мнению. Ставьте скуфа на место.

Блейд
#8

Ты уже всё упустила и поздно рыпаться.
В первый же такой раз надо было бить в нос и истерично бычить.
Теперь всё, останешься каким-то солнцем)))) как собачка
Ахах

Гость
#9

Это признак, что он хочет тебе вдуть. Странно не знать стереотипы о массажистках, работая ею же...

Гость
#11

Мною такие слова с начала знакомства воспринимаются способом быстро сократить дистанцию между вами. Вот если задуматься стала бы я так называть малознакомого человека «солнцем»? Конечно нет, я его совсем не знаю)

#12

Это банальное хамство и агрессивная фамильярность. Резко ставить на место, ибо следующий этап будет гораздо хуже.

#13

Поскольку вы, наверное, уже что-то подобное ему с рук спустили, то теперь вам ради эффективности придётся самой слегка озвереть, и вот в этом состоянии вломить товарищу в доходчивых выражениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: