Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего парня не дает покоя

Добрый день хочу поделиться своими переживаниями. Встречаюсь с парнем уже почти полтора года. Живем вместе. Все достаточно хорошо,но есть одно но. Его бывшая девушка иногда напоминает о себе. Они расстались незадолго до нашей встречи с ним,до это провстречались около 7 лет. Она уже вышла замуж за другого и родила ребенка и казалось бы должна отстать,но нет. Сначала она писала ему с неизвестного номера,что он лучшее что было в ее жизни. Потом пыталась связаться с ним через их общую знакомую,что хочет забрать якобы свое платье,которое осталось у него. А также на протяжении нескольких месяцев ему звонят коллекторы и банки,которым она дает его номер телефона как поручителя. Вот объясните мне пожалуйста,если человеку все равно и у него другая жизнь,он бы стал так себя вести? Я же не накручиваю себя тем,что она таким образом пытается вывести его на диалог и контакт? А буквально вчера мой парень разозлился и просил передать общей знакомой,чтоб она решила свой вопрос с долгами и чтобы его больше не доставали звонками. В ответ она передала,что все долги она закрыла и в СЛУЧАЕ ЧЕГО,ПУСКАЙ СВЯЗЫВАЕТСЯ С НЕЙ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. Как передали информацию коллекторы,она на их звонки не отвечает. Подскажите пожалуйста,это я очень накручиваю ситуацию или это действительно ненормально? Я очень переживаю за это и порой все доходит до истерик. Она знает о существовании меня. Спасибо за совет.

Анонимка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы ёбнутые есть. Возможно она жЫрная, а жЫрные тёлки навязчивые, они преследуют мужчин.

Анонимка
#2
Гость

Бабы ёбнутые есть. Возможно она жЫрная, а жЫрные тёлки навязчивые, они преследуют мужчин.

Спасибо за ответ. Нет,она как раз таки очень красивая,работала моделью. В общем,девушка,которая привлекала внимания всех и с нормальной самооценкой.

Гость
#3

А это кстати частая история. Семь лет встречались, не год. Уже сроднились, срослось. А тут наверное взял и бросил. Теперь плохо ей, скучает. А как вы хотели? Твой наделал дело и сбежал. Новые строит отношения. Х рен моржовый, кузнечик.

Гость
#4

Значит ее новый муж гаффном оказался и она решила вернуть бывшего. Бывает.
А вы своими истериками ей помогаете.

Анонимка
#5
Гость

А это кстати частая история. Семь лет встречались, не год. Уже сроднились, срослось. А тут наверное взял и бросил. Теперь плохо ей, скучает. А как вы хотели? Твой наделал дело и сбежал. Новые строит отношения. Х рен моржовый, кузнечик.

Спасибо за ответ. Я бы поняла это,если бы не но. Она сама ушла,так как гуляла за его же спиной,манипулировала свадьбой и вышла замуж за другого через месяц их расставания. Так о какой скуке может идти речь?

Анонимка
#6
Гость

Значит ее новый муж гаффном оказался и она решила вернуть бывшего. Бывает. А вы своими истериками ей помогаете.

Спасибо за ответ. А как мне быть? Мне очень неприятна эта ситуация и я хотела бы,чтобы это закончилось

#7

Она вероятно всего рассчитывала держать бывшего как запасной вариант, думала что он будет сидеть и ждать её. Вот и докучает ему

Анонимка
#8
Света

Она вероятно всего рассчитывала держать бывшего как запасной вариант, думала что он будет сидеть и ждать её. Вот и докучает ему

Спасибо за ответ. Она вышла замуж и ребенка родила,о каком возврате речь вообще идти? Я понимаю если бы она допустим да,встречалась бы с кем то и пыталась вернуться. Но тут другая семья! Мой мозг не воспринимает эту ситуацию.

Гость
#9

Так может она действительно звонит по делу, а у вас низкая самооценка?

Гость
#10
Анонимка

Спасибо за ответ. Я бы поняла это,если бы не но. Она сама ушла,так как гуляла за его же спиной,манипулировала свадьбой и вышла замуж за другого через месяц их расставания. Так о какой скуке может идти речь?

Значит небольшого ума она. А тебе терпеть а что ещё делать? Не говорить же с ней будешь-оставь нас, не лезь😀

Анонимка
#11
Гость

Так может она действительно звонит по делу, а у вас низкая самооценка?

Спасибо за ответ. Какое дело у них может быть? Она набрала кредитов,оставила его контакты как поручителя. Их ничего больше не связывает.

Анонимка
#12
Гость

Значит небольшого ума она. А тебе терпеть а что ещё делать? Не говорить же с ней будешь-оставь нас, не лезь😀

Спасибо за ответ. Я стараюсь терпеть,но порой хочется поговорить. Я знаю,что таким образом только опозорю себя,поэтому обратилась на этот форум.

#13
Анонимка

Спасибо за ответ. Она вышла замуж и ребенка родила,о каком возврате речь вообще идти? Я понимаю если бы она допустим да,встречалась бы с кем то и пыталась вернуться. Но тут другая семья! Мой мозг не воспринимает эту ситуацию.

Видимо не заметила что вышла замуж и родила. Но это не отменяет того что она считала что бывший должен был ждать её.
А почему он не поменял номер телефона?

Анонимка
#14
Света

Видимо не заметила что вышла замуж и родила. Но это не отменяет того что она считала что бывший должен был ждать её. А почему он не поменял номер телефона?

Я вчера предложила ему такую идею,мол,поменяй номер. На что получила ответ"вот еще из за этой... Я буду менять,пошла она ..."

Гость
#15

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#16

Бывших не бывает..есть первая баба, которую трахал, пятая...аты какая по счету?

И у баб та же история - первый, котрого сексом обслужила, седьмой.. скольких ты ублажила?

Анустарх
#17
Анонимка

Спасибо за ответ. Нет,она как раз таки очень красивая,работала моделью. В общем,девушка,которая привлекала внимания всех и с нормальной самооценкой.

Насчёт нормальной самооценки я бы поспорил, то что она делает, как раз таки говорит, что с самооценкой есть проблемы, и она пытается её поднять за счёт своего бывшего. Если про коллекторов правда, то там ещё и психические расстройства присутствуют. Лезьть туда не надо - это не ваше дело, это дело вашего мужчины и его бывшей. Надеюсь он достаточно самостоятелен, чтобы самостоятельно разобраться с этим вопросом без привлечения третьих лиц.

Гость
#18
Анонимка

Спасибо за ответ. Я бы поняла это,если бы не но. Она сама ушла,так как гуляла за его же спиной,манипулировала свадьбой и вышла замуж за другого через месяц их расставания. Так о какой скуке может идти речь?

Собака на сене. Он ей особо не нужен, но и другой не доставайся. Так и будет манипулировать им. Потом они будут общаться и встречаться за твоей спиной. А там и до измены недалеко.

Твой парень, если бы она действительно было бы все равно и безразлично на нее никогда бы с ней не общался, ее бы просто не существовало в его и в вашем окружение.
А так его все устраивает, как две девушки одаривают его вниманием. И бороться за него.

777
#19

Автор, 7 лет это немалый срок, ну и думаю, что своего нового васю она нашла назло, чтобы бывшему показать, что я ого го. А сейчпс, пожив с ним, понимает что этот вася ей нафиг не вперся, а вот бывший был намного лучше. Вам переживать нет смысла, потому что он, как я поняла, на контакт не хочет идти и такая ее назойливость мужиков оипугивает. Насильно мил не будешь

Гость
#20
Анонимка

Я вчера предложила ему такую идею,мол,поменяй номер. На что получила ответ"вот еще из за этой... Я буду менять,пошла она ..."

Вот тебе красный флаг. Думай, анонимка.

Они все это говорят: моя бывшая ничего не значит/ нее уже другой/ну позвонила поздравила с др, а чо такова?/ну проблемы у нее, ей нужна поддержка/ она мой друг и т.д
И прочая лапша на ушах.

#21
Анонимка

Я вчера предложила ему такую идею,мол,поменяй номер. На что получила ответ"вот еще из за этой... Я буду менять,пошла она ..."

Значит его всё устраивает

Анонимка
#22
777

Автор, 7 лет это немалый срок, ну и думаю, что своего нового васю она нашла назло, чтобы бывшему показать, что я ого го. А сейчпс, пожив с ним, понимает что этот вася ей нафиг не вперся, а вот бывший был намного лучше. Вам переживать нет смысла, потому что он, как я поняла, на контакт не хочет идти и такая ее назойливость мужиков оипугивает. Насильно мил не будешь

Спасибо за ответ. Вот и у меня теперь складывается мнение,что я будто заняла чужое место и этот "хозяин места" пытается его вернуть. Я не могу на это никак повлиять,но меня сгрызает все изнутри. Парень говорит,что я намного лучше нее и это видит не только он,но и все его окружение и что он не собирается меня ни на кого вообще променивать. Я стараюсь не верить шибко в это,потому что слова на то и слова,что далеко не всегда имеют вес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: