Гость
Статьи
Мой мч очень поменялся …

Мой мч очень поменялся по отношению ко мне

Здравствуйте, дорогие форумчане. Мы с мч встречаемся 5 лет. Нам по 26 лет. Когда только завязывались отношения он носил меня на руках. Всегда цветы и подарки, прогулки каждый день. Был очень добрым и заботливым. Я чувствовала и видела что он любит меня. Но я сама не любила его когда мы начали отношения. Спустя время очень привязалась, какие то чувства все же появились, но я сомневаюсь что это любовь. Но он же стал совсем меняться с годами. Я стала чувствовать его раздражение ко мне как только я открою рот и начну что либо говорить. Часто вспыхивает на меня, орет, может матом послать, огрызается, постоянно хамит. Я уже много раз говорила что мне не нравится такое отношение, он в ответ мне отвечает мол мне тоже много чего не нравится. Что это все из за того что я его совсем не понимаю и не слышу. Бывает доведет до слез по телефону или по переписке, через какое то время звонит извинятся говорит что сильно любит и не хочет терять. Но я замечаю что он будто уже разлюбил, нет той теплоты от него как раньше. Расписаться и жить вместе у нас не получается, из за его финансовых проблем. Образования у него нет, перебивается то временными подработками, то работает неофициально, потом меняет работу. Живёт у родителей, своего жилья нет. Я сейчас пока тоже не работаю,не могу найти то чем мне бы хотелось заниматься. Я сейчас много думаю о том, есть ли будущее у наших отношений? И почему мой парень стал таким по отношению ко мне? Я чувствую что сильно привязалась к нему, не могу ни дня без него. Друзей у меня нет, знакомых тоже нет. С парнем стали как чужие, иногда даже по телефону он не знает о чем поговорить да и я тоже. Мы или обсуждаем какие то проблемы, или ссоримся и спорим. В живую точно так же. У него часто нет настроения и мне кажется причина я. Как будто я ему надоела а сказать он не может. Я просто в недоумении что делать.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

прям радуюсь что такие приколы давно пережил.

вы все сами написали и все ответы у вас в тексте есть.
4 стадии гнева. он между 3й и 4й. 4я последняя разрушение.

вы его не слышите. обсуждать и говорить не умеете/не хотите.
думаете только о себе.
потом еще бред про финансовое его положение, а вы мол ищите. будьте реалистами вы оба безработные инфантилы.

роспись не спасет.
у вас проблемы в отношениях и судя по описанию из-за вас. учитесь общаться через рот в открытую выяснять его потребности и договариваться если он вам нужен.

к психологу сходите если сами не умеете.

#2

Знакомая ситуация, было такое. Это инфантилизм и нежелание принимать реальность

#3

Автор, вам пора заняться своей жизнью.
Поменяйте фокус с «разбора своих отношений» на «себя любимую». Вспомните, что вы у себя умница и красавица такая одна.
Начните вести социальные сети, проявляться в мир, запишитесь на курсы или увлекитесь чем-то онлайн.
Вы можете завести друзей, новых знакомых хоть где, только делайте для этого необходимые действия.

Когда ваша жизнь достигнет насыщения - вопросы об отношениях сами собой решатся.

Гость
#4

Он не твой

Гость
#5

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#6

Сказать не может?? Да он вам матом уже про это говорит! На чьи деньги вы живете, раз не работаете? Зачем вы лезете замуж за человека, которого и не любили никогда? Куда делись ваши друзья и знакомые?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: