Гость
Статьи
Мужчину-врача проще …

Мужчину-врача проще уговорить пойти к врачу?

Решила следующие отношения строить только с врачом. Обычные мужчины меня не понимают, обвиняют в паранойе, и это мне мешает завязать отношения. Сейчас столько всякой заразы! И это не только половые инфекции: взять тот же хеликобактер или микоплазму пневмония - они уж гораздо опаснее и легче передаются. Уговорить пойти к врачу обычного мужчину - наверное, проще поссать против ветра. Они не понимают, зачем на хеликобактер или респираторные инфекции проверяться обоим, если его ничего не беспокоит. Мне кажется, мужчины-врачи эти моменты как раз понимают, и они не то, что сами побегут к доктору, а еще и мне назначат лишние обследования. Я не против: лучше перебдеть.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты мужик и строишь отношения с мужиком...ну ты и пиииидаааррр.

Гость
#2

Если не беспокоит - значит не беспокоит. Вот жил-жил человек, его ничего не беспокоило. И когда ему стукнуло 90 лет, он рештил проверить свое здоровье. По дороге в поликлинику, он оступился, упал, и сломал шейку бедра. Умер не дойдя до регистратуры.

Так и с хеликобактерией.

Гость
#3
Гость

ты мужик и строишь отношения с мужиком...ну ты и пиииидаааррр.

Я бы скал, что он - САДОМИТ! Старый садомит

Гость
#4
Гость

Я бы скал, что он - САДОМИТ! Старый садомит

*сказал

Гость
#5

Настоящий мужик по врачам шастать не будет

Гость
#6

мужчины-врачи вообще не лечатся, лучше не говори им про такую муйню как хеликобактер и пневмония, погонят ссаным веником, вдогонку пинка отвесят!

Гость
#7

Лучше тогда мужчину психиатра искать. Он в паранойе обвинять не будет, а подлечит.

Гость
#8

?????

Гость
#9

Мужчины-врачи ненавидят обращаться к врачам, они самые тяжелые пациенты, много капризничают. А еще они часто алкаши и шляются (не склонны хранить верность). Пэтому это очень плохое решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: