Гость
Статьи
Женатый мужчина любит …

Женатый мужчина любит другую женщину

Вопрос к женщинам, но мужчины тоже могут отвечать.
Как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж говорит о любви другой женщине (без интимных отношений)?
Примерно так: "жена товарищ и друг, не разведусь " (детей нет), но тебя люблю ?
Ваше отношение?

Василиса Премудрая
34 ответа
Последний — Перейти
Василиса Премудрая
#1

Уточню возраст 40+
Что с ним не так?

Гость
#2

Он оригинал, все так говорят. Скажи ему-люблю тебя, то женатому не дам

Василиса Премудрая
#3
Гость

Он оригинал, все так говорят. Скажи ему-люблю тебя, то женатому не дам

Там и нет запроса на интим.
Вот как его жена бы отнеслась, прочитай она его переписку? Сказала бы пофиг, раз ничего нет?

Гость
#4

Почему жена - товарищ, секса нет у них? Это плохо.
В такой ситуации не любит никого, ни жену, ни другую.

Василиса Премудрая
#5
Гость

Почему жена - товарищ, секса нет у них? Это плохо. В такой ситуации не любит никого, ни жену, ни другую.

Про секс не знаю 💁🏼‍♀️

Гость
#6

дык врет же.
это стандартные фразочки всех женатиков.

Гость
#7

ничо не поняла, если женщ друг без интима, зачем вообще это говорить. а как жена, не разведется-молоток, пользуем дальше))

Гость
#8
Василиса Премудрая

Уточню возраст 40+ Что с ним не так?

кризис среднего возраста.

Гость
#9

Я бы его отпустила. Страдала бы, болела, мучилась. Таблетки пила. Но отпустила. И пыталась строить другую жизнь.

Василиса Премудрая
#10
Гость

ничо не поняла, если женщ друг без интима, зачем вообще это говорить. а как жена, не разведется-молоток, пользуем дальше))

Так и я о том. Были встречи, взаимные признания в любви, физическое влечение ( это как вы понимаете не спрячешь). Говорит "люблю" - ну и ? Тогда давай быть вместе? И тишина - ни предложения интима, ни каких-то предложений совместной жизни. Но масса слов любви..
Если это пустая болтовня, то зачем, если не ищет интим на стороне? Если любовь, то почему завис?
И главное его не беспокоит, как его жена это всё может прочитать?

Гость
#11
Гость

Почему жена - товарищ, секса нет у них? Это плохо. В такой ситуации не любит никого, ни жену, ни другую.

мужики зачем-то всегда говорят, что с женой секса нет, даже если жена беременная ходит. или еще перл женатиков "секс с женой не считается".
зачем они оправдываются и обесценивают свой законный семейный секс?

Василиса Премудрая
#12
Гость

Я бы его отпустила. Страдала бы, болела, мучилась. Таблетки пила. Но отпустила. И пыталась строить другую жизнь.

Спасибо, милая! Я пока на стадии мучительных страданий... но знаю, безусловно, что надо отпускать.

Гость
#13
Гость

Я бы его отпустила. Страдала бы, болела, мучилась. Таблетки пила. Но отпустила. И пыталась строить другую жизнь.

Если бы муж так сказал.
Если посторрнний дядя слала бы лесом.

Trigger
#14
Василиса Премудрая

Так и я о том. Были встречи, взаимные признания в любви, физическое влечение ( это как вы понимаете не спрячешь). Говорит "люблю" - ну и ? Тогда давай быть вместе? И тишина - ни предложения интима, ни каких-то предложений совместной жизни. Но масса слов любви.. Если это пустая болтовня, то зачем, если не ищет интим на стороне? Если любовь, то почему завис? И главное его не беспокоит, как его жена это всё может прочитать?

Наверное , жена привыкшая , что он всем о любви поет ))
Был бы случай " особенный " и единственный - то , могла бы нервничать
А так ?
Ну пишет и пишет ..
Эмоции подьедает .

Василиса Премудрая
#15
Гость

мужики зачем-то всегда говорят, что с женой секса нет, даже если жена беременная ходит. или еще перл женатиков "секс с женой не считается". зачем они оправдываются и обесценивают свой законный семейный секс?

Так он может там и есть, не знаю. Хотя он не выглядит как мужчина, обласканный женщиной, это всегда видно.
Но я не понимаю-хорошо, ты сказал, что остаешься с женой и продолжаешь писать другой, что любишь. Это каково? Зачем? Если ты уважаешь жену, каково ей будет это все прочитать? А зачем тогда мучить другую женщину, если не собираешься с ней быть?
Человек вроде хороший, мне показалось. А по описанию получается мудо..зввон?

Гость
#16
Василиса Премудрая

Спасибо, милая! Я пока на стадии мучительных страданий... но знаю, безусловно, что надо отпускать.

Но вы другой человек. Быть может вам это не подойдëт. Здесь понимать необходимо, это кризис наступил на фоне нормальных длительных отношений. Или всё же в отношениях была какая то червоточинка, которая и привела, к логическому завершению.

Василиса Премудрая
#17
Trigger

Наверное , жена привыкшая , что он всем о любви поет )) Был бы случай " особенный " и единственный - то , могла бы нервничать А так ? Ну пишет и пишет .. Эмоции подьедает .

Вы женщина? Вы бы как отнеслись на месте жены, так же спокойно как пишете?

Василиса Премудрая
#18
Гость

Но вы другой человек. Быть может вам это не подойдëт. Здесь понимать необходимо, это кризис наступил на фоне нормальных длительных отношений. Или всё же в отношениях была какая то червоточинка, которая и привела, к логическому завершению.

В нормальном браке на сторону не смотрят. Это вина обоих супругов, если так. Когда я с ним встретилась, думала, что он холост - по повадкам, необласканности, отсутствию кольца..

Гость
#19
Василиса Премудрая

Так он может там и есть, не знаю. Хотя он не выглядит как мужчина, обласканный женщиной, это всегда видно. Но я не понимаю-хорошо, ты сказал, что остаешься с женой и продолжаешь писать другой, что любишь. Это каково? Зачем? Если ты уважаешь жену, каково ей будет это все прочитать? А зачем тогда мучить другую женщину, если не собираешься с ней быть? Человек вроде хороший, мне показалось. А по описанию получается мудо..зввон?

дык естественно, что му-звон. такая вот лябоф у него, переписочная. как надо что-то делать - так сразу "он же женат".
естественно, он не думает ни о ком, кроме себя. ни о жене, ни о другой женщине.

Василиса Премудрая
#20
Гость

дык естественно, что му-звон. такая вот лябоф у него, переписочная. как надо что-то делать - так сразу "он же женат". естественно, он не думает ни о ком, кроме себя. ни о жене, ни о другой женщине.

Спасибо!

Гость
#21
Василиса Премудрая

В нормальном браке на сторону не смотрят. Это вина обоих супругов, если так. Когда я с ним встретилась, думала, что он холост - по повадкам, необласканности, отсутствию кольца..

Какая может быть вина у обоих, если к примеру мужик кобель?

Гость
#22
Гость

Он оригинал, все так говорят. Скажи ему-люблю тебя, то женатому не дам

Жена болеет - классика жанра

Василиса Премудрая
#23

Не бывает мужчина кобель, а женщина святая 💁🏼‍♀️ это сказки.

Гость
#24
Гость

мужики зачем-то всегда говорят, что с женой секса нет, даже если жена беременная ходит. или еще перл женатиков "секс с женой не считается". зачем они оправдываются и обесценивают свой законный семейный секс?

Мне тоже неясно, зачем жену товарищем называть, наверное, и секс есть. Мог бы сам добавить романтики, развивать отношения, а не распыляться.

Гость
#25

Опять это идиотское - как бы вы...с
мотри, блин в свою тарелку, и занимайся своим мужем
Не суй нос в чужую жизнь

Гость
#26
Василиса Премудрая

Не бывает мужчина кобель, а женщина святая 💁🏼‍♀️ это сказки.

У знакомой муж переписывался на сайте знакомств, фото просил, пока она беременная была. И секс у них был.

Василиса Премудрая
#27
Гость

Опять это идиотское - как бы вы...с мотри, блин в свою тарелку, и занимайся своим мужем Не суй нос в чужую жизнь

Так тут наоборот- чужой муж смотрит в мою тарелку. Вопрос что не так с его женой?

#28

Он вас любит, но не хочет ничего в своей жизни менять. Он не хочет её усложнять.
Но если с женой они живут как кошка с собакой - рано или поздно такой брак распадётся.

Гость
#29
Василиса Премудрая

Так тут наоборот- чужой муж смотрит в мою тарелку. Вопрос что не так с его женой?

Может, с ней всё так. Однажды писал женатый, я спросила, почему. Он ответил, что секс редко с женой-2 раза в неделю. Я сделала вывод, что он повод ищет. Отказалась, конечно, зачем на женатых время тратить?

Гость
#30
чАРМИн

Он вас любит, но не хочет ничего в своей жизни менять. Он не хочет её усложнять. Но если с женой они живут как кошка с собакой - рано или поздно такой брак распадётся.

Если были бы ссоры, он не назвал бы жену товарищем. Автор тоже может со временем наскучить ему и перейти в ранг приятеля, потому что этот мужчина ненадежный.

Василиса Премудрая
#31
Гость

Если были бы ссоры, он не назвал бы жену товарищем. Автор тоже может со временем наскучить ему и перейти в ранг приятеля, потому что этот мужчина ненадежный.

Видимо, потому что там совместный быт, поэтому товарищ. Но любимую женщину так же не называют.
Скорее жизнь параллельная, детей не нажили, каждый своим занимается.
Зачем так жить спрашивается? Если твой муж влюбился это же видно по поведению, каково это жене видеть? Зачем она с ним?

Василиса Премудрая
#32
чАРМИн

Он вас любит, но не хочет ничего в своей жизни менять. Он не хочет её усложнять. Но если с женой они живут как кошка с собакой - рано или поздно такой брак распадётся.

Когда он говорит о любви, мне он кажется искренним.
Всё остальное - какой-то туман.
Видимо ему действительно слишком много придется менять, а ему лень и жадность опять же, потерять что-то при разделе имущества.
Но если ты честный человек, зачем ты продолжаешь писать другой тогда? И как ты потом с женой спишь?..

#33
Василиса Премудрая

Когда он говорит о любви, мне он кажется искренним. Всё остальное - какой-то туман. Видимо ему действительно слишком много придется менять, а ему лень и жадность опять же, потерять что-то при разделе имущества. Но если ты честный человек, зачем ты продолжаешь писать другой тогда? И как ты потом с женой спишь?..

Попробуйте его игнорить.

Василиса Премудрая
#34
чАРМИн

Попробуйте его игнорить.

Спасибо, это сложно когда есть чувства, тем более что он уже пропадал а потом объявлялся. Хочется понять, как такие люди живут, как их жёны с этим живут...неужели приятно? Почему не разводятся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: